Гаражи и паркинг

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rasgun, видел пару мотов которые припаркованы около дома со стороны улицы где забор и пристегнуты к забору цепью, также некоторые скутеры паркуют около дорожек, где есть спец места для великов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
@rasgun, видел пару мотов которые припаркованы около дома со стороны улицы где забор и пристегнуты к забору цепью, также некоторые скутеры паркуют около дорожек, где есть спец места для великов.
Спасибо за ответ, надо будет ближе к заселению этот вопрос решить, всё таки мототехнику своровать проще чем машину.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rasgun, если не пристегнуть, то наверное да, но в теории машину наверно проще, так как туда залез и тебя особо не видно, а с мотом надо возиться с цепью там, выкатить завести.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дядька

Прохожий
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Доброе время суток.
Есть мотоциклисты в районе? Меня лично волнует парковка двухколёсного, страшно оставлять его на улице, а на парковках как посмотрю мест уже нет, по закону могу загонять его хоть внутрь двора и там его приковывать, но не хочу никому мешать и злить соседей, кто как решил проблему с парковкой мотоцикла?
Думаю ставить на платной парковки около Потапово. Летом около будки охраны стояло куча мотоциклов. Специально снял машино место.
 

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
@rasgun, если не пристегнуть, то наверное да, но в теории машину наверно проще, так как туда залез и тебя особо не видно, а с мотом надо возиться с цепью там, выкатить завести.
С мотом проще, цепь перекусывается любыми электро щипцами на раз два, а мот загоняется в фургон, не обязательно на нём ехать.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю ставить на платной парковки около Потапово. Летом около будки охраны стояло куча мотоциклов. Специально снял машино место.
Спасибо за информацию, значит первым делом туда обращусь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Я правильно понимаю , что до сих пор нет точной информации где ещё будут паркинги? Видел информацию про:
-плоскостной паркинг на территории 2 очереди
-плоскостные паркинги на территории 3й очереди
-проект многоуровнего паркинга около офиса продаж
-проект многоуровнего паркинга напротив 3й очереди
 

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Хочу купить и не участвовать в ежедневном мазохизме поиска места после заселения .
 
Последнее редактирование:

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
Хочу купить и не участвовать в ежедневном мазохизме поиска места после заселения .
Я бы тоже купил, если бы цена не превышала 500 тыс за машиноместо, но к сожалению я так понял желающих купить дай бог 5%, людям жалко по 4 тыс аренды платить, о чем речь((((((
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас живу в ЮБ и есть паркинг, лучше платить по 4 тыс и не париться с парковкой, чем быть как те, кто понакупит машин по 2-3-4-5 миллионов, а ведуть себя как скупердяи, так ещё и проблем создают окружающим......
 

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Я бы тоже купил, если бы цена не превышала 500 тыс за машиноместо, но к сожалению я так понял желающих купить дай бог 5%, людям жалко по 4 тыс аренды платить, о чем речь((((((
Первое что я увидел в ЖК , когда приехал погулять в будущем месте жительства , была 12шка с болтающимся боковым зеркалом , которое снесли )
В итоге есть шанс эвакуации , ДТП и тд из за плотной парковки , да и нервы , которые страховая не компенсирует .
Крайне разочарован что информацию приходится собирать вот так на форуме, застройщику можно ставить жирный минус
Хоть какое то понимание развития вопроса должно быть
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rasgun, таких цен нет в коммунарке. 500к это наверно только квадратов 8-10 для моца. в среднем в коммунарке цены 600-800к - 1,2-1,5м за, даже не подземный, ну 1,5 если только подземные.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Antonio, на данный момент есть подвижки с паркингом около 1,4,1 корпуса, но пока в проекте, потом градостроительные всякие утверждения и не раньше 21 года приступят, если все пойдет хорошо.
 

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
@Antonio, на данный момент есть подвижки с паркингом около 1,4,1 корпуса, но пока в проекте, потом градостроительные всякие утверждения и не раньше 21 года приступят, если все пойдет хорошо.
Там ведь есть паркинг. Или речь о перестроении в многоуровневый ?

Я ещё помню была информация что будут засыпать гравием площадку напротив 3иочепеди для временного паркинга
Это отменилось
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Antonio, Да, там есть паркинг и там в планах есть многоуровневый, насчет гравийной около 3 очереди пока ничего по отмене и стройке не говорили, но должны будут думаю сделать, так как гравийную около 1,4,1 в скором времени перекопают для прокладки коммуникаций, плюс еще монахову перекроют и объезд через 3 очередь пустят, сейчас видел что строй городок переносят к СНТ, только какой именно городок не понял, возможно тот что был около очистных где кладбище, пока ждем инфу от застройщика.
 
  • Мне нравится
Реакции: Antonio

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
@rasgun, таких цен нет в коммунарке. 500к это наверно только квадратов 8-10 для моца. в среднем в коммунарке цены 600-800к - 1,2-1,5м за, даже не подземный, ну 1,5 если только подземные.
На самом деле 8-10 метров для обычной машины достаточно для парковки, я считаю что пол миллиона за многоярусный открытый паркинг адекватная цена. Вообще моё мнение, город должен заниматься паркингом и собирать деньги, застройщику не выгодно ничего, что не приносит +1000% прибыли сразу, ну конечно утрирую, но картина примерно такая. К сожалению бизнес "По-Русски" он такой, нужна моментальная прибыль в 4-10 раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rasgun, к сожалению городу не выгодно паркинги строить, так как городу не выгодны машины и пробки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: