Трехэтапную программу благоустройства планируют выполнить в Щербинке в 2017 году

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Комплексную трехэтапную программу благоустройства планируют выполнить в 2017 году в городском округе Щербинка. Об этом 20 января сообщил заместитель начальника управления коммунальным хозяйством администрации городского округа Щербинка Алексей Мазур.

– Планируется трехэтапная программа благоустройства, разделенная по микрорайонам. Первая очередь включит в себя благоустройство в микрорайоне Юбилейный, в зоне от Железнодорожной улицы до Высотной и далее – до Симферопольского шоссе. В рамках программы планируется устроить тротуары и места тихого отдыха, реконструировать фонтан, при возможности, сделать парковые зоны и дорожно-тропиночную сеть, – уточнил Алексей Мазур.

По словам начальника управления коммунального хозяйства, благоустройство будет включать в себя устройство детских и спортивных площадок. В рамках второй очереди работы планируется выполнить на улицах Спортивная и Театральная.

Третий этап включит в себя Индустриальную улицу и гарнизон Остафьево. По состоянию на 20 января ведется согласование перечня работ, готовится необходимая проектно-сметная документация. После утверждения и выделения денежного финансирования начнутся этапные работы по реновации городского округа Щербинка.

Источник: tinao.mos.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: