Паркинг около 88к2 (Корпус 1.4/2)

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@João, 1ое правило экономики. Захватил рынок - поднимай цены)
 

Светик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
5 этаж
Пик совсем обалдел... при продаже обещали по 3 парковочных места на квартиру... сейчас коллапс страшный... напротив 92к1 нормальная площадка для машин... сделайте такую же напротив 88 дома и вокруг домов под 45 парковочные места и проблем не будет ... живут в основном семьи с детьми-ипотека , а они еще за машиноместо под солнцем деньги собираются брать...
 

Светик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
5 этаж
В центре и то парковка для жителей домов бесплатная ...
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Светик, эта парковка расчитана на 115 мест. Ну если, выезд перекрыть, то пусть 150 м/м. На 1/3 квартир одного дома хватит. Так что никакой проблемы эта парковка не решит.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Светик, 3 парковочных места на квартиру ? ну в 1 очереди около 10 тыщ квартир, это что 30 тыщ машиномест ? на месте многоуровневой которая была на первых планах будет плоскостная и та и та была бы платная. С многоуровневыми или без тут будет коллапс так и так.
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
Нам говорили, что по ГОСТу или по другим правилам, уже сейчас на помню, предполагается, что одна машина на две семьи. Из этого расчёта и проектировали.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Пик совсем обалдел... при продаже обещали по 3 парковочных места на квартиру... сейчас коллапс страшный... напротив 92к1 нормальная площадка для машин... сделайте такую же напротив 88 дома и вокруг домов под 45 парковочные места и проблем не будет ... живут в основном семьи с детьми-ипотека , а они еще за машиноместо под солнцем деньги собираются брать...
кто Вам обещал по 3 парковочных места на квартиру? Покажите его нам?
 

DeVinchi

Житель
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
В бизнес-классе делают по два парковочных места на квартиру.
А здесь вряд ли подобное возможно. Все такие полу-эконом, полу-комфорт.
 

Светик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
5 этаж
Когда посещали шоу-рум, менеджер, по-моему Игорь, ответил про 3 м/места на квартиру по периметру дома, исключая двор естественно...Похоже ПиК за ЗОЖ, прикупаем велосипеды и гостей не зовем...Лозунг Пику пора сделать: "За Ваши денежки жить будет комфортно..."
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Светик, ам, ну 600 квартир это 1800 мест у дома, там чисто теоретически во всем жк столько не встанет.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Когда посещали шоу-рум, менеджер, по-моему Игорь, ответил про 3 м/места на квартиру по периметру дома, исключая двор естественно...Похоже ПиК за ЗОЖ, прикупаем велосипеды и гостей не зовем...Лозунг Пику пора сделать: "За Ваши денежки жить будет комфортно..."
Только не паркуйте свои велосипеды в МОП.
Я тут охренел от своих соседей:bigsma086::bigsma159:
28.04а.jpg28.04.jpg
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Интересно как у них дверь открывается, там же крепеж мешает. Ну а так смотрится вроде норм, за исключением стремной куклы и корзины непонятно с чем. Ну не знаю, конечно надо прийти к согласию с соседями по этажу, но особого криминала не вижу если никто особо не против. Конечно захламлять разными комодами, картошкой и т.д. это не есть гуд, а если велики аккуратно на спец креплениях то норм как по мне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, у нас сейчас также, больше даже: коляски-самокаты-велосипеды- беговелы-скейты. Не денешься от этого никуда, мне кажется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Интересно как у них дверь открывается, там же крепеж мешает. Ну а так смотрится вроде норм, за исключением стремной куклы и корзины непонятно с чем. Ну не знаю, конечно надо прийти к согласию с соседями по этажу, но особого криминала не вижу если никто особо не против. Конечно захламлять разными комодами, картошкой и т.д. это не есть гуд, а если велики аккуратно на спец креплениях то норм как по мне.
а как по мне так это НЕ НОРМАЛЬНО!
У меня кроме велосипеда есть надувная лодка и мотор к ней (про удочки и другие снасти я не говорю). Спец крепления тоже есть, правда не к стене, а к потолку, но я же не тащу всё свое на мой взгляд очень нужное мне барахло в общий коридор и не развешиваю по стенам!
Как по мне полный колхоз и не уважением к соседям.Pravila_prozhivaniya_v_kommunalnoy_kvartire_zakon__prava_i_obyazannosti_zhilcov__mesta_obscheg...jpg
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, у меня тоже есть лодка) но я купил для нее кладовку)ну как на твоем фото с тазиками это треш...но вот есть и вот так.

 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрий40а

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: