Офис ПИК Бунинские Луга - Отзывы

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Предлагаю оставлять отзывы о менеджерах и самом офисе продаж ПИК "Бунинские Луга".

Адрес: ул. Александры Монаховой , д.97 (на перекрестке)
Время работы: Пн.- Вс. с 9:00 до 21:00
Метро: Бунинская аллея
Телефон: +7 495 120‑13-58

img_5759_e9bc05b8e97d4dbf29d29911fb415456_0x960.jpg
 

Andrew

Новосёл
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Я имел дело с Фединым Дмитрием. Полусонный, еле двигающийся, на вопросы отвечает только ознакомившись предварительно со своей документацией. Про отопление задавал вопрос: вертикальное или горизонтальное, сказал вертикальное. Сейчас в группе вк пишут - горизонтальное(( Помимо этого, общались по почте, самое хреновое: после оплаты дду он посчитал своё дело сделанным и дальнейшие мои сообщения на почту тупо игнорил. Некомпетентные сотрудники есть везде, жаль, что такая крупная компания, как ПИК, не дорожит своей репутацией
 

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
Общался с Солодковым, кажется Алексей (Руководитель отдела кажется), все было супер, все рассказал, объяснил, также советовал варианты. На тот момент продавал вторичку и переживал, что та которую хотел планировку просто уйдет, так как после первого посещения сказал - что можно забронировать но на 3 дня. Но потом я приходил еще пару раз и он сказал ... не волнуйтесь все сделаем, при мне забронировал и получилось так что продавал я порядка 3 недель почти на месяц, но квартира так и осталась за мной, когда уже выходил на сделку и подписывал договор на ячейку, то сразу к нему поехал и тут уже мы заключили договор на эту квартиру) За что ему огромное спасибо. После чего его перевели на Варшавку.

Есть хорошие менеджеры (которые не динамят клиентов, расскажут про основное, помогут с бронью и т .д) А вот то, что они могут сказать одно, а потом в итоге будет не так как Вам говорили, это не только их вина. Но есть и плохие... к которому приходишь и видишь как ему просто пофиг ... он тут сидит протирая штаны и ему ср%ть на людей - вот это самое отвратное.
 

DAP209

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Изначально общались с Еленой. Не перезванивает, бывало по целому дню до нее дозванивались. Договариваешься с ней о встрече, а потом ждешь по 1.5 часа. Последняя капля была, когда мы приехали подписывать ДДУ, а оказалось, что дом не аккредитован у ГПБ, где нам одобрено. (Благо было одобрение у СПБ). В тот же вечер пере подписали Сбер. Но в итоге провели около 4х часов в этом офисе (подписывали уже у другого менеджера - Витория)... ОЧЕНЬ негативный осадок остался, а хотелось бы, чтоб от такого дня был только приятный осадок.
На следующий день Жена звонила и попыталась узнать, как так получилось? Елена оправдывалась. Ничего конкретного не сказала. Благо хоть извинения принесла, но осадочек то не убрать. Я в принципе с ней перестал общаться.

p.s. Менеджера поменяли.
Попозже обязательно напишу отзыв об этом менеджере в ОФИС компании.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: