Общение жителей ЖК "Эталон-Сити"

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Жилой комплекс «Эталон-Сити» строится в Москве на Старокрымской улице. Состоит из монолитных жилых корпусов, фасад каждого из которых напоминает силуэт городов Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Эта же тема будет развита при отделке общественных зон и элементов ландшафтного дизайна. На территории комплекса появятся зоны для прогулки, спортивные и детские площадки. Будут построены школа и детский сад. В районе Южное Бутово, где расположен жилой комплекс хорошо развита инфраструктура. Станция легкого метро Улица Скобелевская находится в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса. Рядом с комплексом — автобусная остановка, через нее идет большое количество автобусных маршрутов. Вся социальная инфраструктура находится в шаговой доступности и состоит из действующих школ, детских садов, поликлиник, магазинов, аптек и др. Благоприятные условия для жизни создает расположенный рядом Бутовский лесопарк. В пяти минутах ходьбы от ЖК находится торгово-развлекательный центр «Вива».

 

Артур

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
ЖК "Эталон Сити" [Ход строительства от 25.06.2017]

 

komrad

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
33
ЖК
Эталон-Сити
Придомовая территория возле башен Токио, кстати, не предусматривает стоянок, есть только гостевые, с другой стороны башен. Кто думает, что машины не куда будет ставить, то для вас информация, уже построены подземные паркинги, и все машины будет там. А все территория возле домов исключительно для прогулок и детских площадок.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
А как эта тема к нам относится? К жк бунинские луга
Сообщение автоматически объединено:
А как эта тема к нам относится? К жк бунинские луга
Придомовая территория возле башен Токио, кстати, не предусматривает стоянок, есть только гостевые, с другой стороны башен. Кто думает, что машины не куда будет ставить, то для вас информация, уже построены подземные паркинги, и все машины будет там. А все территория возле домов исключительно для прогулок и детских площадок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Клаусс

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, соседний ЖК, сравнение, отзывы и т.д
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
я помню, что когда его рассматривала, у них почти все дома были без отделки. а нам так не надо было. а цена практически как в БЛ была. я в августе смотрела, практически были только квартиры на этажах после 20-ого.
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
я помню, что когда его рассматривала, у них почти все дома были без отделки. а нам так не надо было. а цена практически как в БЛ была. я в августе смотрела, практически были только квартиры на этажах после 20-ого.
Вообще странно. Там цена всегда была на ~1,5-2 млн. дороже за 3-ку. Ну и без отделки, да. По крайней мере 1,5 года назад.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Антоха, да верно, там была цена около 125к за кв.м, в то время как в БЛ 100к
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Это точно! Мы когда узнавали ( полтора года назад) цена была выше % на 25 Сейчас наверное ещё больше.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
эталон это бизнес, бл - эконом. но там муравейник посреди трасс.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
через год-два там пройдет ещё одна автодорога Солнцево - Бутово - Видное
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
через год-два там пройдет ещё одна автодорога Солнцево - Бутово - Видное
она пойдет под окнами ПИК, Эталон прикроют высотки пика. но в целом да. и школ\поликлиник там нет. ходить за инфраструктурой в бутово...
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Школа есть. Поликлиника детская не доходя скобелевской. Метро уже есть и в реально пешей доступности. Есть подземный паркинг. Но планировки, на мой взгляд, хуже. Цены больше. А ещё поинтересуйтесь стоимость квартплаты там ;-)

Инфра то там получше, она там есть. Та же Лира, например.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
поликлиника древняя же детская. сравните с проектами в бк от немцев.

думаете квартплата выше? почему?

Лира...я там никогда не был внутри, но снаружи оч колхозно выглядит. тц на веневской там да, Виктория+Спортмастер. в той зоне лучше. но далековато.
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Ну если вы поликлинику оцениваете что она древняя....то у нас разные системы ценностей ) проект от немцев - высер маркетологов, как по моему мнению. Детская поликлиника в лугах с базовым набором врачей - это отлично и прекрасно. И один из важных критериев, почему я выбрал луга, а не Саларьево с метро и подземным паркингом. Но не стоит ее возвышать, т.к. она только что построена.

В ту детскую поликлинику со всего ЮБ отправляют с некоторыми диагнозами.

Лира - это центр творчества для детей.

Я к тому, что на скобелевской есть готовая, сложившаяся инфра, которая в лугах будет сильно позже, а не пивнухи с парикмахерскими.

По квартплате, не слишком правильно помню, почти в два раза выше. Но это не самый важный параметр был для меня, поэтому за точность не ручаюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: