Новые детские площадки Щербинки осмотрели на соответствие безопасности в зимний период

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Детские и спортивные площадки городского округа Щербинка, установленные в рамках благоустройства в 2016 году, соответствуют всем нормам безопасности. Об этом 13 декабря сообщил заместитель начальника управления коммунального хозяйства администрации городского округа Щербинка Алексей Мазур.

– В 2016 году в рамках благоустройства были сделаны две хорошие площадки по улице Индустриальная, дом №9 и улица Майская, дом №6. Постоянно ведется контроль по осмотру установленных детских и спортивных площадок, так как администрация уделяет особое внимание технике безопасности местам массового отдыха, на которых находятся как дети, так и взрослые. Особенно важно проводить подобные проверки в зимний период времени, – рассказал Алексей Мазур.

Заместитель начальника управления коммунального хозяйства добавил, что в соответствии с пожеланиями жителей городского округа Щербинка, которые обращались в администрацию, проводится дополнительный комплекс работ в целях повышения комфортности и улучшения состояния мест массового отдыха жителей, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников.

Источник: tinao.mos.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: