Новые детские и спортивные площадки планируют устроить в Щербинке

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Работы по устройству новых детских и спортивных площадок планируют выполнить в следующем году на территории городского округа Щербинка. Об этом 14 декабря сообщил заместитель начальника Управления коммунального хозяйства Администрации городского округа Алексей Мазур.

– В следующем году в городском округе мы планируем выполнить работы по благоустройству. Основными его пунктами станут проведение работ по устройству асфальтобетонного покрытия, установке ограждений, устройству детских и спортивных площадок. Планируется проведение работ по текущему ремонту установленных малых архитектурных форм. Работы начнутся в весенне-летний период, – уточнил Алексей Мазур.

Планы работы по облагораживанию территории городского округа на следующий год были намечены в связи с подведением итогов работ по благоустройству, выполненных в 2016 году.

В этом году в Щербинке были установлены две новые детские площадки. Одна из них – спортивная – разместилась по адресу: улица Индустриальная, дом №9. Там появился игровой комплекс, три парковых дивана, натянута сетка. Дети могут играть в бадминтон и волейбол.

Еще одна детская площадка установлена на улица Майская, дом №6. Она выполнена в трех цветах и имеет резиновое покрытие. Как рассказал Алексей Мазур, это решение было принято в соответствии с пожеланиями жителей.

Источник: tinao.mos.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: