Новогодняя благотворительная ярмарка «Время чудес» стартовала в Московском

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Благотворительная ярмарка «Время чудес» пройдет в школьных отделениях №1 и №2 образовательного учреждения «Школа №2065» поселения Московский в дни проведения новогодних елок – с 24 по 27 декабря.

На ярмарке будут представлены подарочные и сувенирные работы, выполненные учениками школы №2065, их родителями и педагогами. Вырученные средства будут переданы в благотворительный фонд «Милосердие» на программы помощи больным детям и на новогодние подарки для детей в детский хопсис «Дом с маяком».

– Это будет праздник добра, хорошего настроения и красочных покупок. Ярмарка «Время чудес» - это с одной стороны, возможность помочь, а с другой – почувствовать новогоднее настроение и получить яркие эмоции, – отметили в администрации школы №2065.

Для участия в акции жителям Новой Москвы нужно сделать новогодний сувенир своими руками и передать в кабинет №10 отделения №2 школы №2065 до 22 декабря или прийти на ярмарку и приобрести понравившийся товар.

Организаторы благотворительного мероприятия добавили, что участников ярмарки ждут конкурс, домашняя выпечка и фотосессия с новогодней атрибутикой.

Источник: tinao.mos.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: