Метро Коммунарка (Столбово), Потапово (Новомосковская): планы, схемы

Somaliec

Прохожий
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
7 этаж
Господа, кто-нить исследовал пеший маршрут до м. Коммунарка? Какие возможны варианты, изгибы, повороты, уловки из точки А (луга) до точки Б (метро)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Господа, кто-нить исследовал пеший маршрут до м. Коммунарка? Какие возможны варианты, изгибы, повороты, уловки из точки А (луга) до точки Б (метро)?
Я только вдоль шоссе ходил, тупо по маршруту автобуса, около А101 и Ж\К Легенда 18... не советую )) 40 минут пешком с огромным крюком.
Конечно глядя на карту и в теории туда пешком ближе чем до м. Бунинская аллея (минут 15 максимум) но это через чистое поле+предприятия+возможно гаражи на выходе к метро. Явно не для женщин маршрут, днем ногу сломишь, а ночью чего веселее может приключиться. Буду ждать когда еще одну станцию выкопают - тогда те же 15 максимум будет но уже по адекватному маршруту.
 
  • Ничоси
  • Мне нравится
Реакции: Kati и Окси

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
в последнем интервью от господина Хуснулина поступила инфа, что станция будет наземная, т.к. как Прокшино и Филатов луг
Хорошо это или плохо, пока не понятно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
в последнем интервью от господина Хуснулина поступила инфа, что станция будет наземная, т.к. как Прокшино и Филатов луг
Хорошо это или плохо, пока не понятно)
Главное, чтоб она была в итоге, остальное не так важно уже)
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
в последнем интервью от господина Хуснулина поступила инфа, что станция будет наземная, т.к. как Прокшино и Филатов луг
Хорошо это или плохо, пока не понятно)
Я давно на карту смотрю и понять не могу, что мешает объединить в далекой перспективе станцию Бунинская аллея и ту что будет в районе строительства ПИК - тем более надежды укрепляются, после такой информации =)
Видно же что они на встречу друг другу идут.
 

Kati

Местный
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Правильно понимаю, что жителям ЖК Бунинские луга совсем неудобно пользоваться м. Коммунарка? И автобуса прямого к станции нет?
Сообщение автоматически объединено:

кроме 636 маршрута, на котором 35 минут ехать?
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Правильно понимаю, что жителям ЖК Бунинские луга совсем неудобно пользоваться м. Коммунарка? И автобуса прямого к станции нет?
Сообщение автоматически объединено:

кроме 636 маршрута, на котором 35 минут ехать?
Пишут уже письма, пустят ещё автобусы, а там и маршрутки, думаю подтянутся,это ж денежный бизнес (минут 5-8 ехать получится). Не всё сразу, метро только пару дней назад как открыли
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Правильно понимаю, что жителям ЖК Бунинские луга совсем неудобно пользоваться м. Коммунарка? И автобуса прямого к станции нет?
Сообщение автоматически объединено:

кроме 636 маршрута, на котором 35 минут ехать?
Да, Коммунарка вообще не вариант. Все ждут следующую станцию когда откроют - где бы ее не воткнули, получается не более двух остановок от ЖК :)
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Да, Коммунарка вообще не вариант. Все ждут следующую станцию когда откроют - где бы ее не воткнули, получается не более двух остановок от ЖК :)
От 2й очереди ещё ближе,10 мин пешком, а от третьей совсем рядом. Скорее бы построили и открыли! ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
Правильно понимаю, что жителям ЖК Бунинские луга совсем неудобно пользоваться м. Коммунарка? И автобуса прямого к станции нет?
Сообщение автоматически объединено:

кроме 636 маршрута, на котором 35 минут ехать?
ну не знаю, мне удобно. почему ехать 35 мин? 10-15 мин и ты у метро. 636 к нам на остановку приходит практически пустой. нормально можно доехать
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Да, Коммунарка вообще не вариант. Все ждут следующую станцию когда откроют - где бы ее не воткнули, получается не более двух остановок от ЖК :)
Ну Коммунарка больше как альтернатива для тех, кому не подходит серая ветка, а больше походит красная. Выбор из 2х веток метро всегда лучше, чем никакого выбора
Сообщение автоматически объединено:

ну не знаю, мне удобно. почему ехать 35 мин? 10-15 мин и ты у метро. 636 к нам на остановку приходит практически пустой. нормально можно доехать
Видимо имелось в виду 35 минут, если ехать от метро Бунинская Аллея до метро Коммунарка... ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin и Space

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
Правильно понимаю, что жителям ЖК Бунинские луга совсем неудобно пользоваться м. Коммунарка? И автобуса прямого к станции нет?
Сообщение автоматически объединено:

кроме 636 маршрута, на котором 35 минут ехать?
От Бунинских лугов ехать на 636 около 10 минут до м. Коммунарка. По мне очень удобно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati и Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Kati

Местный
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: