Метро Коммунарка (Столбово), Потапово (Новомосковская): планы, схемы

Чифтен

Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Вопрос не в расстоянии, а во времени. Я лучше быстрее доберусь с домой и это время погуляю с детьми. А пожилым людям 20 минут идти тоже норм? Да с сумками? Уж очень однобоко смотрите на вопрос ;)
А насчёт шума и свинарника у метро. Жил в 5 минутах от метро, сейчас в 6. Ничего о такого и близко нет ;) не Выхино же в конце концов ;)
каждый смотрит со своей колокольни. и зная пожилых людей, то будьте уверены, что ни холод, ни расстояние не помешают им в 7 утра толпиться на остановке, чтобы ехать неведомо куда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Клаусс

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
мне тоже по прямой будет. в холод можно будет прыгнуть в общественный транспорт, который с открытием станции будет в изобилии, и доехать за пару минут. в общем, никаких проблем я тут не вижу
БА давно открыты. Общественный транспорт в изобилии сейчас? Я каждый вечер выходя с БА смотрю на бедолаг, втискаивающихся в автобус
 

Чифтен

Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
БА давно открыты. Общественный транспорт в изобилии сейчас? Я каждый вечер выходя с БА смотрю на бедолаг, втискаивающихся в автобус
я сужу по БДД и по Щербинке, где я живу. Не жду и 10 минут, чтобы спокойно сесть в автобус или маршрутку до метро.
Сообщение автоматически объединено:
в любом случае поясню еще раз свою позицию - 15-20 минут пешком это оптимальное расстояние. не слишком близко, и не далеко. когда я покупал квартиру, мне вообще не было известно о всяких новомосковской/потапово, никто ничего не обещал. и наличие станции метро в приемлемой отдаленности стоит рассматривать как бонус. а расстраиваться из-за того, что какой-то другой жк внезапно стал находиться ближе к станции метро, которая неведомо когда и где вообще будет построена, и будет ли вообще возведена, считаю бесполезной тратой нервов.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Trash и Alex_Rus

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Расстраиваться что другой же ближе ))))) да, это странно ))) я понимаю расстраиваться, что от своего дома не в пешей доступности...

Всё это трёп ))) ждём-с проекта!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, смотря конечно откуда и как, но думаю 10 быстрым шагом и 15-20 спокойным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Да и кстати, мы починили трансляцию с камер хода строительства станции Коммунарка (которая от новаторов, а не та что Столбово была) https://butovo-luga.ru/pages/webcam/ теперь не надо ходить по 2ум форумам, чтобы посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
@Антоха, жду не долго, максимум мин 5. а вот ехать с утра в основном примерно час получается. иногда и 895 автобус приходит, но очень уж редко он ходит. их бы побольше пустить на маршрут. от теплого стана он всегда битком уходит. поэтому, я опять же иду на маршрутку, а если ее нет, то еду на метро. тут как пойдет)
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Покупаем карту "Тройка" безлимитную и катаемся до метро на трамвайчике)))
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@buff, Кстати сейчас они офигели, на 60 поездок теперь имеет лимит в 45дней, раньше было 90 дней.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: