Любимые продуктовые магазины Бутово, Коммунарка

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
3.215
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Не всегда около дома есть все, что необходимо из продуктовой корзины, но и качество продуктов не всегда устраивает, предлагаю делиться любимыми проверенными магазинами в пешей/автомобильной доступности в ближайших районах.

Немного начну и процитирую Дарью:

В пределах 10 минут на машине норм-то в ю.бутово есть мяснов, также есть мясная лавка на южнобутовской,80-это дом на перекрёстке с бун аллеей
В этом же доме белорусские колбасы и чуть дальше отдельный прям вход-фрукты/овощи. В этом отдельном магазинчике самые хорошие овощи и фрукты.
Чуть дальше по южнобутовской Дикси-там пекут вкусные лепешки горячие
Там же тануки
Это все в пределах 7 минут пешком от метро бун аллея, только в сторону чечерского проезда(из метро налево). Там же у южнобутовской, 80 можно сесть на 288, 117 автобус и доехать до лугов

Рыбу я беру свежемороженую также на южнобутовской, там рыбный магазин напротив эталонии-номер дома не помню. Там напротив этого дома через дорогу корабль на полянке стоит. Там неплохая рыбка. Охлаждёнку я беру в окее на Адмирала Ушакова, там сёмга и форель самая нормальная и вкусная (стейки).

Вячеслав

Житель
Реакции
82
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
7 этаж
добавлю: в том же доме Южнобутовская 80, сторца, напротив остановки замороженные продукты, там же сметана и молоко. Рекомендую, если нет времени готовить. Туда же переехал ремонт одежды и парикма́херская (эконом) с детьми стригусь у мастера уже несколько лет по 300 рублей.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Admin

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.2 осталось: