Кто откуда переезжает в "Бунинские Луга"?

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@DonnaRoza, а я Марьино никогда не любила. 10 лет прожила. Первые года 1,5 каждый день плакала, что попала туда. Мечтала уехать и мечта сбылась?. А дети действительно перестали болеть.
В Марьино это тоже смотря где жить... Мы до недавних пор жили на пересечении улица Перерва и Перервинского бульвара. Под окнами сквер Ветеранов, с другой стороны парк Артема Боровика, рядом Дюсельдорфский парк, набережная Москва-реки, да и Кузьминский лесопарк не так далеко. Метро в пешей доступности, ТЦ и прочие радости жизни....НО! Капотня! От нее подальше и решили перехать. А так район я считаю хороший
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Leshka, мы на Перерве напротив ГАИ. Бомжи, алкаши, капотня, отстойники. Остальное хорошо ?
Сообщение автоматически объединено:

В марьино везде воняет и этого достаточно, чтобы не хотеть там жить
 

Matvei

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16/1
Этаж
13 этаж
Астрахань, 4й год в Москве, живём в Южном Чертаново.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

KatrinKo

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
3 этаж
@Leshka, мы на Перерве напротив ГАИ. Бомжи, алкаши, капотня, отстойники. Остальное хорошо ?
Сообщение автоматически объединено:

В марьино везде воняет и этого достаточно, чтобы не хотеть там жить
С одной стороны дунет ветерок, воняет Капотня , с другой дунет воняет Курьяново
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@Leshka, мы на Перерве напротив ГАИ. Бомжи, алкаши, капотня, отстойники. Остальное хорошо ?
Сообщение автоматически объединено:

В марьино везде воняет и этого достаточно, чтобы не хотеть там жить
Понятно, в старом Марьино действительно не фонтан. Поэтому мы выбирая между Люблинскими полями и Бунинскими аллеями отдали предпочтение второму варианту. Жить на пересечении двух рокад и ж/д станции с другой стороны не захотелось
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Leshka, а Люблинский лес вообще на месте завода литейно-механического. Сомнительное удовольствие жить там. И ещё и Курьяново подванивает. ?
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@Leshka, а Люблинский лес вообще на месте завода литейно-механического. Сомнительное удовольствие жить там. И ещё и Курьяново подванивает. ?
Это вы еще наверное в Саларьево не были... Мы долго "на изменках сидели", выбирали между комплексами и районами. Саларьево звучало привлекательно: до центра близко, метро, лес рядом, новые дома.... Потом почитала на форуме жителей про мусорную гору - якобы самою большую мусорную свалку в Европе, которая фактически граничит с комплексом. Но, из упрямства и любопытства решила съездить, мало ли чего люди пишут. Так вот что я скажу вам, Капотня с его выбросами и запахами отдыхает (как и Курьяново). Мусорная гора высотой с 9-10 этажный дом выглядела бы симпатично, если не знать, что скрыто под невысокой травкой ее покрывающей. А когда знаешь, что она скрывает - мороз по коже пробегает. И ко всему этому легкий запах прелости и гниения в воздухе...
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Окси

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Leshka, я про свалку знаю. На Киевке проработала 4 года. Каждый день утром-вечером в пробках стояла. Кстати, на картах эта свалка отмечена. И меня *радуют*люди, которые знают про существование её, все равно там покупают жилье.
Сообщение автоматически объединено:

Как то ехали из магазина Саларис, хотели в ПИК дозвониться, спросить, про свалку. Интересно, что менеджер расскажет про это чудо. Не дозвонились?
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@Leshka, я про свалку знаю. На Киевке проработала 4 года. Каждый день утром-вечером в пробках стояла. Кстати, на картах эта свалка отмечена. И меня *радуют*люди, которые знают про существование её, все равно там покупают жилье.
Думаю цены, близость метро, знаковых мест и центра Москвы делают свое дело. Как и менеджеры ПИКа, которые говорят, что гору рекультивировали, покрыли двумя слоями защитного покрытия, засеяли травой и будут высажены деревья. Еще горнолыжную трассу проложить и прям маленькая Швейцария...
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Окси

KatrinKo

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
3 этаж
Понятно, в старом Марьино действительно не фонтан. Поэтому мы выбирая между Люблинскими полями и Бунинскими аллеями отдали предпочтение второму варианту. Жить на пересечении двух рокад и ж/д станции с другой стороны не захотелось
Старое то Марьино по сравнению с новым Марьино наоборот с точки зрения экологии получше будет ! На месте наших домов раньше была деревня (моя мама жила в Курьяново и ходила сюда за молоком ). А вот новое построено на г.вне)))) Помню киноа была маленькая за Люблинской улицей на месте нового Марьино былп
Понятно, в старом Марьино действительно не фонтан. Поэтому мы выбирая между Люблинскими полями и Бунинскими аллеями отдали предпочтение второму варианту. Жить на пересечении двух рокад и ж/д станции с другой стороны не захотелось
Да все Марьино это ужас! С точки зрения экологии старое Марьино конечно получше нового будет . Старое хотя быпостроено на месте деревни с одноименным названием Марьино , а вот новое стоит на г.вне ....на полях аэрации)))) Помню когда маленькая была , за Люблинской улицей была большая гора (г.вна). Потом ее сровняли , землей присыпали и влепили районище.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Старое то Марьино по сравнению с новым Марьино наоборот с точки зрения экологии получше будет ! На месте наших домов раньше была деревня (моя мама жила в Курьяново и ходила сюда за молоком ). А вот новое построено на г.вне)))) Помню киноа была маленькая за Люблинской улицей на месте нового Марьино былп
Да все Марьино это ужас! С точки зрения экологии старое Марьино конечно получше нового будет . Старое хотя быпостроено на месте деревни с одноименным названием Марьино , а вот новое стоит на г.вне ....на полях аэрации)))) Помню когда маленькая была , за Люблинской улицей была большая гора (г.вна). Потом ее сровняли , землей присыпали и влепили районище.
Ну, во времена застройки нового Марьино (Братиславской) строили еще боле-менее честно. Да, оно построено на полях аэрации, но огромный слой земли был снят и вывезен, а на место него завезен новый. Самолично наблюдала баржи снующие туда-обратно. А когда мусорную гору прикрывают защитной сеткой, засыпают землей и говорят, что теперь у вас все в порядке с экологий, это швах...
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, были несколько раз в Саларьево, запаха никакого не заметили, но из-за свалки и некоторых других причин тоже не стали там брать.. хотя многих это не останавливает, несколько знакомых купили там квартиры?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: