ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
Интересно, какой у нас адрес будет?
Может кто знает??
 

ЮлияЦ.

Житель
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
72
Баллы
38
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Всем доброго утра, интересует такой вопрос :какую сантехнику ставят, какого производителя в квартирах, хорошую, она будет на гарантии или одноразовую, что её нужно будет сразу менять после вселения?!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ЮлияЦ., Унитаз и раковина она и в Африке раковина и унитаз ) про смесители - китайские FRAP, не самый худший вариант, смотря как эксплуатировать конечно, но думаю минимум лет 5 проходят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и olesya-eagle

ЮлияЦ.

Житель
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
72
Баллы
38
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
@ЮлияЦ., Унитаз и раковина она и в Африке раковина и унитаз ) про смесители - китайские FRAP, не самый худший вариант, смотря как эксплуатировать конечно, но думаю минимум лет 5 проходят.
Спасибо за информацию!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Аndrei

Прохожий
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
88
Этаж
4 этаж
Спасибо за информацию!
Добрый день чтобы ставить хорошие смесители надо весь водопровод переделать и поставить систему фильтров, так что только Китай другие варианты не рассматривайте
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Vishnyakov

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
г. Москва поселение Сосенское пос. Коммунарка, ул. А. Монаховой, д. восемьдесят-какой-то, корпус 1! :laugh2:
По логике нумерации первой очереди номер дома должен быть 84. А вот корпус 1 - вряд ли. Во-первых, 2/4/2 ближе к Монаховой. Во-вторых, номер могут зарезервировать за поликлиникой (детская поликлиника - как раз корпус 1). Так что, скорее, корпус 3.
 

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
По логике нумерации первой очереди номер дома должен быть 84. А вот корпус 1 - вряд ли. Во-первых, 2/4/2 ближе к Монаховой. Во-вторых, номер могут зарезервировать за поликлиникой (детская поликлиника - как раз корпус 1). Так что, скорее, корпус 3.
Дом 88 кор.1 и 92 кор.1 тоже ближе к Монаховой, так что именно 1 корпус может быть, если поликлинике присвоят например номер 86. Или у поликлиники номер 84, а у дома будет номер 86. Если номер поликлиники совпадёт с номером дома, то у поликлиники будет 1 корпус, а у нашего дома думаю 2 корпус, а не третий. У дома 90 целых шесть корпусов, у 94 - пять корпусов. Какие и сколько корпусов будет у наших домов пока неизвестно.
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Дом 88 кор.1 и 92 кор.1 тоже ближе к Монаховой, так что именно 1 корпус может быть, если поликлинике присвоят например номер 86. Или у поликлиники номер 84, а у дома будет номер 86. Если номер поликлиники совпадёт с номером дома, то у поликлиники будет 1 корпус, а у нашего дома думаю 2 корпус, а не третий. У дома 90 целых шесть корпусов, у 94 - пять корпусов. Какие и сколько корпусов будет у наших домов пока неизвестно.
ну вот и определились - д. восемьдесят-какой-то, корпус такой-то))))
 
  • Мне нравится
Реакции: R-77
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
Ну теперь все понятно))))))
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Эти пункты «г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка» так и пишут в паспорте, когда прописку оформляешь или в паспорте без них, а просто «Москва, ул. Александры Монаховой…»?
 

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Эти пункты «г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка» так и пишут в паспорте, когда прописку оформляешь или в паспорте без них, а просто «Москва, ул. Александры Монаховой…»?
В бывших населенных пунктах Новой Москвы многие названия улиц такие же, как и в старой Москве (или в других местах Новой Москвы), если этого не писать, то возникнет путаница. Конечно, улицы Александры Монаховой в старой Москве нет, но с каждой улицей отдельно разбираться не будут.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
@tyv1, то есть в паспорте так и написано будет: поселение, поселок? :) Будем в поселке жить. Интересно узнать, что по факту у тех, кто уже заселился и оформил прописку.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: