ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Рано радоваться насчет того, что раньше срока по ДДУ SMS придет. По предыдущим домам лучше смело прибавлять 2–3 недели к предварительным срокам, которые заранее сообщает источник уважаемого админа. Что-нибудь где-нибудь наверняка не примут с первого раза, вот тебе +1,5 недели, а потом еще попытка и еще неделя.

Поэтому лучше считать, прибавляя 2–3 недели, что разрешение на ввод в самом конце сентября, затем месяц уйдет на приёмку УК и как раз к 1 ноября или в первых числах как по ДДУ могут приходить SMS.

Радостно, что не после Нового года, как об этом обычно переживают осенне-зимние ждуны вроде нас. Травить себя ранними сроками, которые еще несколько раз подвинутся, без толку. Точно по ДДУ будет, если ноябре заселят 2.4, а в декабре — 2.3, с равномерной нагрузкой на офис заселения.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Да мне ещё долго ждать я из 2.5.2) Просто если 2.4 раньше получит, будет надежда что и нам выдадут пораньше))
Аналогично мониторю ситуацию )) я не зря несколько раз уже спрашивал начнут ли делать двор 2.5 этим летом или уже после зимы. Если после зимы , это автоматически сделает почти невозможной досрочную сдачу дома как мне кажется
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Аналогично мониторю ситуацию )) я не зря несколько раз уже спрашивал начнут ли делать двор 2.5 этим летом или уже после зимы. Если после зимы , это автоматически сделает почти невозможной досрочную сдачу дома как мне кажется
@Antonio, 2.5 же нормально по срокам идет. У нас подруга ждет квартиру из 2.5, так мы думаем она в мае заселится. Сейчас 2.3 и 2.4 в один срок сдаются, это целых 4 дома, поэтому неизбежно один пораньше, другой попозже, а 2.5 один сдают. Думаете, в марте-апреле не могут двор сделать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
106
Реакции
297
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Аналогично мониторю ситуацию )) я не зря несколько раз уже спрашивал начнут ли делать двор 2.5 этим летом или уже после зимы. Если после зимы , это автоматически сделает почти невозможной досрочную сдачу дома как мне кажется
В 1.4 сдача вроде в июне была, им двор в апреле делали, судя по фоткам. Думаю, даже в таком варианте у 2.5 есть неплохие шансы заселиться пораньше
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Jane Doe

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Голубоногий-Олушев, я обычно люблю страховаться по максимум так что советую закладывать месяца 2 всегда и + на доп метры около 200к отложить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Leshka

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
@Голубоногий-Олушев, я обычно люблю страховаться по максимум так что советую закладывать месяца 2 всегда и + на доп метры около 200к отложить.
200к многовато, я не думаю что разница будет больше 1,6м чтобы Доплачивать за 2 кв. метра Доплата же будет по той цене которая была при покупке?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vasiliy 77, Цена будет по ДДУ, ну вот я люблю страховаться. Новые серии домов могут что-то изменить, так как первые дома были с большими + до 2кв.м, в после 1,9 уже у многих минус.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Надеюсь у нас не увеличится больше чем на 2 метра, а то придется без кухни жить)))
Я рассчитываю встретить новый год в новой квартире) как соберёмся всеми дольщиками во дворе, как будем пить шампанское и водить хороводы)) ёлки там у нас нет? Салюты кстати как, нет умников которые во дворе салют запускают? А то я этот нг встречал в Самаре, там был ужас с салютом...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, есть умники, но очень редко, обычно к полю за башнями ходят, но слышно все равно очень громко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Екатерина20

Местный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
4 этаж

Polozkova

Житель
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
114
Реакции
77
Баллы
38
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Ааааа!!!! Пишет, что видео не доступно! Не успела посмотреть!
 
  • Мне нравится
Реакции: Сашка

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Polozkova, Все доступно должно быть. У меня открылось
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: