ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Окна отдельно,
Как мне сказал менеджер - они не звонят, т. к. недочеты устраняются не все сразу, а частями (окна и полы не одна и тираже бригада ремонтирует). Посоветовал или ждать до 45 дней или просто периодически записываться и приезжать, смотреть что сделано, а что нет
Сообщение автоматически объединено:
Окна отдельно, да приходили, подкрутили, отрегулировали, стеклопакеты пока не поменяли, сказали в феврале будут. А отделочники ходят и исправляют свои косяки.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rim-mir, Стеклопакеты в 90% случаев с окалинами от сварки их меняют, но не быстро, обычно делают большой заказ и сразу привозят много и вставляют, там делов на 15 минут. Самое главное створки отрегулировать, чтобы не дули, но также посоветовал бы поменять резинки на окнах, я покупал в леруа, более плотнее прижиматься стали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Окна отдельно,

Окна отдельно, да приходили, подкрутили, отрегулировали, стеклопакеты пока не поменяли, сказали в феврале будут. А отделочники ходят и исправляют свои косяки.
Уже хорошо, что ходят и меняют!))) А то читаешь, что ни кто ни чего не делает..
 

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Они как то выборочно ходят. Принял 27,12 до сих пор тишина... Хотя с 04.01 по 16.01 почти безвылазно находился в квартире, хоть бы кто позвонил или пришел хотя бы заявленные косяки посмотреть...
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Они как то выборочно ходят. Принял 27,12 до сих пор тишина... Хотя с 04.01 по 16.01 почти безвылазно находился в квартире, хоть бы кто позвонил или пришел хотя бы заявленные косяки посмотреть...
То что выборочно, это точно?
 

Marishka07

Прохожий
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Кто нибудь делал прописку по дду? Подскажите куда подавать документы? На коммунарке в мвд не принимают
 

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Кто нибудь делал прописку по дду? Подскажите куда подавать документы? На коммунарке в мвд не принимают
Сегодня пойду в мфц, попробую сделать временную регистрацию по дду и акту ввода дома. Отпишусь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Они как то выборочно ходят. Принял 27,12 до сих пор тишина... Хотя с 04.01 по 16.01 почти безвылазно находился в квартире, хоть бы кто позвонил или пришел хотя бы заявленные косяки посмотреть...
Надо все через менеджера, если не будете о себе напоминать, то вообще никто и никогда не придет
Сообщение автоматически объединено:

До сих пор по поводу отопления мы боримся за свои права
 

Александр A.

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
6 этаж
Кто уже заказывал оценку для банка? Путаница с адресами корпусов 84 к1 и к2 может быть проблемой при составлении оценки?
 

Виктория П.

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
4 этаж
Кто уже заказывал оценку для банка? Путаница с адресами корпусов 84 к1 и к2 может быть проблемой при составлении оценки?
Да и нормальный оценщик откажет, когда узнает, что адрес ошибочный. Мы в банк звонили, там тоже сказали ждать исправления ошибки.
 

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Кто уже заказывал оценку для банка? Путаница с адресами корпусов 84 к1 и к2 может быть проблемой при составлении оценки?
Заказал сделал. Указали верный адрес. Передалии в банк. Вопросов к отчету не возникло.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮлияЦ.

Apg93

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
9 этаж
А по итогу какие крепежи нужны для межкомнатных стен? В факе есть мысль про то, что это плиты acotec с полостями, а какие дюбели нужны, я так и не понял...
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Александр A., в АПП адрес верный, в чем проблема сделать оценку, подготовить закладную? На оформление собственности только подавать нужно когда они скажут что ошибка исправлена
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮлияЦ.

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
А по итогу какие крепежи нужны для межкомнатных стен? В факе есть мысль про то, что это плиты acotec с полостями, а какие дюбели нужны, я так и не понял...
Делал у себя гардеробную, каркас крепил на обычный дюбель 6*50.
Опять же, смотря что держать этот дюбель должен.
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
А кто-нибудь вешал трековые светильники на натяжные потолки? Как там можно прикрепить шину?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: