ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

FishKa

Житель
Реакции
113
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Одна плитка в целом она ничем не отличается от тех что в других домах которые уже построили ,кроме того что ввели немного разные оттенки одного цвета, кладка такая же.
А вот на примере с плитами, уже и кладка "кирпичная" и сами плитки матовые и имеют небольшую фактурность ,это на другой фотографии покрупнее было видно. А уже что будет у нас в ЖК во второй очереди, станет ясно, когда начнут ставить плиты)
Спасибо👍 Будем посмотреть :i-m_so_happy:

EZZE

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Какая там плитка... хоть бы сделали хорошо. У подруги в жк Левобережном с отделкой на 4 страницы косяков. Ремонт на 150 тысяч потянет. F4AB4C12-A1AB-4FDB-8CA5-68D5FF99588D.jpegA9E38A88-9994-4493-B0B0-88FF1B90B58F.jpegF9CEC35B-6F0E-4F0D-BF42-7C7DF04E248C.jpeg
Ну и вообще корасотища.

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
1.693
Баллы
203
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@EZZE, ну у меня тоже было листа 4, почти все исправили, некоторые еще остались косяки, но даже спустя 1.5 года не идут в отказ. В основном мелочевка.

EZZE

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
@Admin, то что не идут в отказ, конечно, обнадеживает, но то что за полтора года не все исправили, хотя должны за 45 дней...

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
1.693
Баллы
203
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@EZZE, ну как-то так, я особо не напоминал о себе просто, но в основном мелочевка которым исправляют или пока те документы подписывают, если много пунктов то уже дольше, так как первое время много у кого косяки а подрядчик 1 и там бригады 3 работают на исправление получаеться не быстро. Самое главное убрать основные косяки которые могут мешать вам жить, остальное по договоренности с вами будут приходить и справлять при вас, это с одной стороны хорошо, так как вы можете видеть что делают.

Tezei

Новосёл
Реакции
16
Баллы
8
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
@EZZE, ну как-то так, я особо не напоминал о себе просто, но в основном мелочевка которым исправляют или пока те документы подписывают, если много пунктов то уже дольше, так как первое время много у кого косяки а подрядчик 1 и там бригады 3 работают на исправление получаеться не быстро. Самое главное убрать основные косяки которые могут мешать вам жить, остальное по договоренности с вами будут приходить и справлять при вас, это с одной стороны хорошо, так как вы можете видеть что делают.
Как можно оправдывать исправление косяков в течение полутора лет? И то не до конца. Ппц какой-то. Защитник, Вы, пиковский :)))

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
1.693
Баллы
203
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tezei, Не оправдываю, пишу от себя, я как принял и написал только 1 бумажку претензию, потом пришли провели комиссионный осмотр пришли проверили и походу опять забыли, но мне мои нервы дороже, я не собираюсь кричать топтать ножками и прочее из-за мелких недочетов царапина в 2см на двери и царапина на торце радиатора сбоку, а еще нет крышки щитка автоматов, жить не мешает когда в глаза попадается думаешь сейчас позвоню, но это надо отыскать документы и все номера заявок и становиться впадлу, напишу еще раз, а как время будет позвоню и напомню о себе.

EZZE

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
@Admin, мелкие недочеты не страшно. Страшно перепад пола и кривые стены. И то что окна устанавливают так, что дыры сквозные. Или неработающая вентиляция и лифты. Потом что-то маскируют отделкой, а вскрывается неожиданно и дорого. В общем как-то про плитку в таких условиях не думается вовсе )))

Rim-mir

Местный
Реакции
7
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Добрый день соседи. Кто знает какая высота первого этажа нашего корпуса?

Реакции
3
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
@Admin, Доброе утро!
Есть новые фото нашего корпуса?
Если есть возможность?

EZZE

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга

funnyxfunny

Житель
Реакции
101
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Пик сегодня опубликовал в приложении. Разница для меня - крыша просохла :) больше ничего не замечаю. Может быть, кто-то заметил изменения?
не заметите пока не начнут ставить панели :mosking:, кто то писал выше что вот вот должны уже начать в 20 числах.

Реакции
3
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
В каком приложении? От какого числа?
Если на сайте пика , то там они запаздывают с отчетам по числам.
Админ фотки точные выкладывает день в день, от том , что там на данный момент происходит
Сообщения объединены:

Я и жду начало этих панелей, как только появятся, так дело пойдет

EZZE

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
@Сергей Юрьевич, в мобильном приложении ПИКа. Поставите, зарегистрируйтесь, туда подтягивается ваша квартира. И там есть пункт Ход строительства
Сюда выложить не получается, размер фотографий слишком большой

Реакции
3
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
На предыдущей странице Админ выкладывал фото нашего корпуса, и неоднократно он это делал, посмотрите и убедитесь, что все фото входят

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.3 осталось:

Система Orphus