ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
По выписке из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости вы можете проверить только "номер ДДУ".
Можно заказать выписку из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ по новому кадастровому номеру и там Вы увидите свою фамилию в поле "участники долевого строительства". На самом деле зря переживаете, просто сверьте номера ДДУ и если они совпадают, то с большой долей вероятности данные были перенесены верно.
Добрый день! Кто нибудь заказал выписку из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ по новому кадастровому номеру?
[/QUOTE]
Добрый день, я заказал выписку по ДДУ. Могу по вам посмотреть (скидывайте номер квартиры и свою фамилию в личку).
Сообщение автоматически объединено:

@Сергей Юрьевич, зато пекла не будет летом) я даже кондеи не врубаю почти, дома прохладно
Кондеи всегда можно ключить, а вот солнце не включишь (( В России очень мало солнца, особенно в средней полосе.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: LaFormaDeLosHuevos
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
@Admin, Добрый день, нет свежего фото нашего корпуса??
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
Спасибо, видно, что идет продвижение
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сергей Юрьевич, видно что еще приволокли желтые домики за краном, они будут на этажах стоять и подниматься вверх, хз правда что там в них) так что скоро появиться склад плит около крана, тогда уже +- 7 дней и будут возводить 2,4,2, в 4.1 пока ждет установки рельсов и монтаж крана.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
@Admin, домики наверно, типа будки, я такие видел, на 1.1.1 корпусе, что в них правда неизвестно, ну думаю что-то нужное
 

EZZE

Новосёл
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Всем доброго дня! Кто-то знает, где будет станция Потаповская? Написано в районе улицы Потаповская роща, хотелось бы конкретики :)
 

EZZE

Новосёл
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@EZZE, пожалуйста, тут есть поиск если есть какие-то вопросы можете сначала им воспользоваться. Если что-то конкретное обращайтесь в темы соответствующие и вам подскажут. А сообщения можно быстро прочитать, также важные можно добавлять в избранное, чтобы не потерять
 
  • Мне нравится
Реакции: EZZE

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Очень хочется увидеть первые панельки по цвету. 2-я очередь совсем с другой атмосферой, нежели первая, мне представляется более британской что ли. Было бы здорово, конечно, для полноты ощущений, чтобы облицовка была из клинкерного кирпича. Мне очень нравится строящаяся школа в первой очереди.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, скорее там будет клинкерная плитка под кирпич, но кирпич у школы мне тоже кажется крутым.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, скорее там будет клинкерная плитка под кирпич, но кирпич у школы мне тоже кажется крутым.
Плитка наверное тоже красивая, в общем, ждем с нетерпением. Может уже в к концу апреля начнут устанавливать.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и hose86

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@FishKa, @Admin, работаю рядом с Шереметьевским, который строит ПИК, так вот там у офиса продаж выставили панели, которые будут, с клинкерным кирпичом... как-то мне не очень...
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
@Alex_Rus, можете сделать фото, пожалуйста? Интересно.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: