ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Aleksandr 01

Новосёл
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
232
Этаж
14 этаж
Смс будут приходить с интервалом в полтора метра, пандемия же всё таки
 

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Зашел в ЛК в 01:20. В разделе "Сопровождение" написано, что запросы не обрабатываются, кнопка серая. Сделанная мною вечером запись не отображается (а отображалась).

Это у всех так или только у меня?
 

Karisha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
23
Баллы
13
Возраст
27
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
8 этаж
Зашел в ЛК в 01:20. В разделе "Сопровождение" написано, что запросы не обрабатываются, кнопка серая. Сделанная мною вечером запись не отображается (а отображалась).

Это у всех так или только у меня?
Проверила, у меня тоже запись пропала(( Теперь напрямую в пик придется звонить уточнять.
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Зашел в ЛК в 01:20. В разделе "Сопровождение" написано, что запросы не обрабатываются, кнопка серая. Сделанная мною вечером запись не отображается (а отображалась).

Это у всех так или только у меня?
Вот это номер!!:to_take_umbrage:
Может сайт просто лёг поспать и утром всё норм. станет?
 

zxww13

Новосёл
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.51
Этаж
3 этаж
А раньше не было?
Похоже, что на время пораньше уже все тихо записались ?, у меня это время выскочило самое раннее. Я смс так ждала все дни?, пришло в 7, увидела только через 4 часа ?
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Поздравляю всех с началом приемки) Я принимал с альфой. Косяков много, неработающие розетки, выключатели, окна продуваются, батареи перекошенные, плитка с пустотами, двери кривые, ванна в комнате болтается как карандаш в стакане :D . В общем если бы не обстоятельства, то квартиру бы не принял. В квартире было +28, на окнах +3, перепад 25 градусов :eek: И слышно как из щелей завывает ветер, не только из микропроветривания. В общем мой совет принимать с приемщиком, если вы сами не приемщик) От альфы был Сергей, я доволен как он отработал.
Еще совет, когда я встретился с менеджером, мне было сказано: вот вам ключи, на приемку трешки вам 1 час 15 минут, время пошло :angry2: В итоге у нас все заняло 2,5 часа примерно, и то торопились и смотрели быстро, после часа менеджер каждые 10 минут названивала, говорила меня там следующие ждут, и т.д. и т.п. В общем оказывают психологическое давление) НЕ ВЕДИТЕСЬ. Квартира стоит не один и не два миллиона, а намного больше, проверяйте все, плитку, розетки, окна, потолок, вытяжку, чтобы трубы все от кондеев выходили в стояк, батареи, двери, плинтуса, проемы, стены на кривизну, столько времени сколько нужно. Мы же когда машину берем с рук за миллион, нам не говорят вот вам 15 минут на осмотр, что успеете обнаружить, то занесем в акт) Надеюсь у вас задержка была, и за это время вам нормально отделку сделали, а не как у нас из 2.4.2.
Еще совет начать выбирать приемщиков сейчас, иначе после на выбранные даты уже не будет свободных приемщиков. Если надумаете принимать с альфой, промокод на картинке, звоните называете. Если свободных не будет, вот список других компаний:
Я при приемке подписал только акт осмотра с дефектами, акт приемки, и показания счетчиков. Договор с ук и протокол ОСС мне не понравились, забрал себе. Нас хотят заставить платить больше чем в первой очереди, а обслуживать будут дай боже так же.
После приемки прошло уже несколько недель, никто не звонил насчет исправления косяков, скоро перееду буду сам им названивать. При приемке брал допом тепловизор, поэтому четко могу сказать что разница в перепаде температур была 25 градусов, но можно и не брать, такой перепад температур слишком заметен, и слышен)
IMG_20210128_234259.jpg
 

НатальяШ

Новосёл
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Rafael,Скажите, вы квартиру все же приняли и ключи вам выдали? Или будете ждать устранения всех не достатков?И вы по телефону с ними связывались? если можно дайте контакт.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@НатальяШ, квартиру принял, обстоятельства такие что нужно переезжать, но если бы не горело, с такими недостатками не принял. У нас много кто не принял квартиру. Вам чей телефон дать? Альфы вверху на картинке телефон, а менеджер по приемке, если записались, сам с вами свяжется, там их много
 

НатальяШ

Новосёл
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Alexander7

Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
232
Соседи, добрый день! У меня секция 3 этаж 3. Есть кто-нить рядом сообразить совместную приемку?
Да кстати, по состоянию на сейчас НЕДОСТУПНА запись на приемку через ЛК на сайте https://www.pik.ru/client/
 
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
ЖК
Бунинские луга
Соседи, добрый день! У меня секция 3 этаж 3. Есть кто-нить рядом сообразить совместную приемку?
Да кстати, по состоянию на сейчас НЕДОСТУПНА запись на приемку через ЛК на сайте https://www.pik.ru/client/
Соседи, добрый день! У меня секция 3 этаж 3. Есть кто-нить рядом сообразить совместную приемку?
Да кстати, по состоянию на сейчас НЕДОСТУПНА запись на приемку через ЛК на сайте https://www.pik.ru/client/
[/QUOTE
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день!у меня тоже 3 секция,запись на приемку на 2 февраля в 9.30 с Альфой,у вас когда приемка?
 

Alexander7

Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
232
Сообщение автоматически объединено:


Добрый день!у меня тоже 3 секция,запись на приемку на 2 февраля в 9.30 с Альфой,у вас когда приемка?
Екатерина, пока записаться не могу, ЛК на сайте ПИКа не дает такой возможности.
 

Karisha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
23
Баллы
13
Возраст
27
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
8 этаж
У кого запись на приемку пропала из ЛК, не переживайте. Вот, что мне ПИК ответил:
"Вы записаны 1 февраля на получение ключей.
В нашей системе запись отображается.
В личном кабинете запись может отсутствовать.
Коллеги сейчас работают над решением этого вопроса."
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Aleksandr 01

Новосёл
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
232
Этаж
14 этаж
Вот вам демонтаж,
Сообщение автоматически объединено:

А это 232
Сообщение автоматически объединено:

Последние два фото 232
 

Вложения

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Поздравляю всех с началом приемки) Я принимал с альфой. Косяков много, неработающие розетки, выключатели, окна продуваются, батареи перекошенные, плитка с пустотами, двери кривые, ванна в комнате болтается как карандаш в стакане :D . В общем если бы не обстоятельства, то квартиру бы не принял. В квартире было +28, на окнах +3, перепад 25 градусов :eek: И слышно как из щелей завывает ветер, не только из микропроветривания. В общем мой совет принимать с приемщиком, если вы сами не приемщик) От альфы был Сергей, я доволен как он отработал.
Еще совет, когда я встретился с менеджером, мне было сказано: вот вам ключи, на приемку трешки вам 1 час 15 минут, время пошло :angry2: В итоге у нас все заняло 2,5 часа примерно, и то торопились и смотрели быстро, после часа менеджер каждые 10 минут названивала, говорила меня там следующие ждут, и т.д. и т.п. В общем оказывают психологическое давление) НЕ ВЕДИТЕСЬ. Квартира стоит не один и не два миллиона, а намного больше, проверяйте все, плитку, розетки, окна, потолок, вытяжку, чтобы трубы все от кондеев выходили в стояк, батареи, двери, плинтуса, проемы, стены на кривизну, столько времени сколько нужно. Мы же когда машину берем с рук за миллион, нам не говорят вот вам 15 минут на осмотр, что успеете обнаружить, то занесем в акт) Надеюсь у вас задержка была, и за это время вам нормально отделку сделали, а не как у нас из 2.4.2.
Еще совет начать выбирать приемщиков сейчас, иначе после на выбранные даты уже не будет свободных приемщиков. Если надумаете принимать с альфой, промокод на картинке, звоните называете. Если свободных не будет, вот список других компаний:
Я при приемке подписал только акт осмотра с дефектами, акт приемки, и показания счетчиков. Договор с ук и протокол ОСС мне не понравились, забрал себе. Нас хотят заставить платить больше чем в первой очереди, а обслуживать будут дай боже так же.
После приемки прошло уже несколько недель, никто не звонил насчет исправления косяков, скоро перееду буду сам им названивать. При приемке брал допом тепловизор, поэтому четко могу сказать что разница в перепаде температур была 25 градусов, но можно и не брать, такой перепад температур слишком заметен, и слышен)
Посмотреть вложение 9423
Спасибо за коммент. Всё по делу, без воды. Терпения Вам и удачи! Только на нее надежда, как я понял. По поводу мусора и жильцов жлобов. Зайдите в первую очередь и посмотрите как убирают, прежде чем сыпать оскорбления. Я могу сказать, что убирают очень плохо. И это при том, что люди заплатили. Я правильно понимаю? Контейнера вечно полные. Ааа, опять не рассчитывали что мусора будет много, мол, опять жильцы виноваты. Кстати, а где охрана!? С 9 января ниразу ее не видел. И взяли моду тыкать "а посмотрите, у других то хуже" хватит мож уже. Я тут живу. Я за это платить собираюсь. Был бы другой ЖК, был бы другой базар.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ashka

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: