ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Устанавливают забор между 2.3.1 и 2.2.2...
Немного инфы, сейчас монтируют забор между 2,3 и 2,4, без него комиссия не принимает, хотят числа с 30,08 уже сдавать комиссии получить ЗОС и потом уже числа так 15,09 РВЭ, потом забор должны убрать.
Между 2.3 и 2.4 забор монтировали 23 августа, отстаем от 2.4 чуть больше, чем на 2 с половиной месяца. РВЭ и ЗОС в 2.4 были 30 сентября. Экстраполируя, в 2.3 стоит ожидать РВЭ и ЗОС около 18 декабря.
 
  • Мне нравится
Реакции: raficrafic

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Между 2.3 и 2.4 забор монтировали 23 августа, отстаем от 2.4 чуть больше, чем на 2 с половиной месяца. РВЭ и ЗОС в 2.4 были 30 сентября. Экстраполируя, в 2.3 стоит ожидать РВЭ и ЗОС около 18 декабря.
Ну и к этой дате прибавить примерно 2 месяца и получите примерное время получения ключей...
 

Carnifex

Новосёл
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/3/1
Этаж
7 этаж
Неужели только в апреле заселимся? Прибавляю 45 приемки еще
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Между 2.3 и 2.4 забор монтировали 23 августа, отстаем от 2.4 чуть больше, чем на 2 с половиной месяца. РВЭ и ЗОС в 2.4 были 30 сентября. Экстраполируя, в 2.3 стоит ожидать РВЭ и ЗОС около 18 декабря.
Забор вдоль 2.4 по проспекту Куприна был установлен после 10 сентября
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Забор вдоль 2.4 по проспекту Куприна был установлен после 10 сентября
Я в предыдущем сообщении процитировал сообщение Админа от 23 августа. Щелкните на него - там длинное обсуждение от 23 августа про этот забор.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Ну и к этой дате прибавить примерно 2 месяца и получите примерное время получения ключей...
Не знаю как вы в 2.4... начнете получать ключи в связи с тем, что корпуса в документах перепутали, а мы начнем получать ключи аккурат перед Новым годом. Кто-то в декабре успеет получить, кто-то в начале января, но к концу января все, кто хочет заедет.
 

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
@Leshka, такой настрой я поддерживаю!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Не знаю как вы в 2.4... начнете получать ключи в связи с тем, что корпуса в документах перепутали, а мы начнем получать ключи аккурат перед Новым годом. Кто-то в декабре успеет получить, кто-то в начале января, но к концу января все, кто хочет заедет.
Чувствуется злоба по отношению к жителям 2.4, как будто мы виновны, что ПИК задерживает корпуса 2.3. Не знаю как Вы в 2.3 будете получать ключи перед новым годом, всвязи с задержкой строитеоьства, но мы(2.4) точно раньше Вас заселимся:blum3:
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Чувствуется злоба по отношению к жителям 2.4, как будто мы виновны, что ПИК задерживает корпуса 2.3. Не знаю как Вы в 2.3 будете получать ключи перед новым годом, всвязи с задержкой строитеоьства, но мы(2.4) точно раньше Вас заселимся:blum3:
Вот уж не грамма злобы нет, в отличии кстати от снисходительного отношения большого количества ваших будущих соседей, по отношению к нам... Я так вообще раньше НГ въезжать не планировала, а то и февраля. Не хочу выдергивать ребенка посреди четверти из школы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и spoont

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Вот уж не грамма злобы нет, в отличии кстати от снисходительного отношения большого количества ваших будущих соседей, по отношению к нам... Я так вообще раньше НГ въезжать не планировала, а то и февраля. Не хочу выдергивать ребенка посреди четверти из школы.
Та же история. Настроен на февраль. Патамушта реалист. Понимаю в какой среде обитаю. О-о-о-оч хорошо понимаю ) Злобы нет, идём с отставанием от 2.4 на 2 месяца - факт. Как мы можем получить ключи быстрее чем 2.4? С росреестром да - беда. Но только сочувствие. И да, про Росреестр (всё та же среда обитания). Где-нибудь, кто-нибудь да налажает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Leshka

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
У вас ещё рви и обмеров БТИ не было) щас как вам так же сделают с ошибкой)
В общих интересах чтобы все сдавалось быстрее, чем быстрее заселится 2.4 тем быстрее пойдут дела в 2.3, и далее по списку) Все мы по правую сторону от проспекта куприна :)
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
У вас ещё рви и обмеров БТИ не было) щас как вам так же сделают с ошибкой)
В общих интересах чтобы все сдавалось быстрее, чем быстрее заселится 2.4 тем быстрее пойдут дела в 2.3, и далее по списку) Все мы по правую сторону от проспекта куприна :)
Дак пофигу же ) Я готов, пишу же ) Я Вам больше скажу. У меня больше уверенности что накосячат, чем сделают всё как надо с первого раза ) 70/30 примерно так )))
 

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
@spoont, не спорьте. Соседям из 2.4 лучше знать. Раз они решили, что нам будет лучше, если они заселятся первыми, то так тому и быть.
А то не ровен час мстить начнут, если мы первыми вьедем :)
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
@spoont, не спорьте. Соседям из 2.4 лучше знать. Раз они решили, что нам будет лучше, если они заселятся первыми, то так тому и быть.
А то не ровен час мстить начнут, если мы первыми вьедем :)
Не-не они таблички ночью поменяют тогда )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Hishiryo_O

Житель
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
188
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
14 этаж
а вот собственно и белый каски пожаловали к 2.3.1-2.3.2 !!!.jpeg!!!.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

к слову у 2.4 те же каски под самый конец сентября появились
 
  • Мне нравится
Реакции: Engineer

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: