ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как поменять персонального менеджера? Чувствую нашему вообще пофиг. Бронь заканчивается, договора нет.
Попробуйте позвонить в центральный офис: +7 (495) 505-97-33 +7 (495) 116-76-97
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как поменять персонального менеджера? Чувствую нашему вообще пофиг. Бронь заканчивается, договора нет.
Ещё обращение в пик, на сайте на главной странице внизу кнопка написать обращение, там все высказать
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
6 этаж
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как поменять персонального менеджера? Чувствую нашему вообще пофиг. Бронь заканчивается, договора нет.
Менеджер должен вам продлить бесплатно бронь.Пишите ему в whatsapp. Нам тоже всегда долго отвечал,но все-таки отвечал...
 
  • Мне нравится
Реакции: maru_sanna

mr.Fess1k

Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2/1
У нас тоже была ситуация, когда бронь кончалась, а сделка в банке была намного позже, так как очень много народу на очереди для оформления ипотечного кредита. Так вот, менеджер сказал, что действительно, есть правила 10-ти дней по броне, но сейчас они не действуют) Поэтому пишите, они должны будут продлить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Мне бронь раза 3-4 продлевали за все время. Условно мне там надо что-то в онлайн покупке сделать, а бронь недействительна, пишешь менеджеру, потом он бронь продлевает, появляется возможность зайти в сделку, заходишь, загружаешь какие-нибудь документы, переходишь на следующий шаг, дальше опять тишина от пика, ждешь, пишешь, ждешь, потом они исправляют свой косяк, бронь уже протухла, пишешь менеджеру, продлеваешь бронь, и дальше по кругу)) Так у меня было. И в самом конце я подписал дду, они отправили его в росреестр, и он зарегистрировался.
Условно забронировал 7 августа, 18 августа подписал кредитный договор, в начале октября дду электронной подписью. Вот где-то после подписания кредитного договора и до подписания дду были проблемы, продлевание брони, и т.д.
 

VictoriaP

Прохожий
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
12 этаж
Добрый день,как быстро вы покупали квартиры через онлайн менеджеров? Я до цифррвой подписи уже месяц никак не дойду.?
Эти менеджеры-улитки! Мы забронировали квартиру 5 сентября, от росреестра документы подписанные получили 1 ноября??‍♀
 
  • Мне нравится
Реакции: maru_sanna и Окси

VictoriaP

Прохожий
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
12 этаж
Добрый вечер всем! Примите в ряды ожидающих! И ответьте пожалуйста на вопрос о удаленной покупке: что такое номинальный счёт, куда необходимо внести сумму квартиры? Просто я и думал,что деньги вносятся на счёт эскроу.
Мы покупали так: сначала открыли эскроу в втб, потом аккредитивный счет в Мкб (это все говорил сам пик), загрузили наличку всю в мкб на аккредитив, после подписания дду и регистрации его в Росреестре деньги упали на эскру счет в втб и сейчас там лежат до момента подписания акта приема-передачи. Все эскроу и аккредитив обслуживание бесплатное. Если по ипотеке, то там не знаю, как, но думаю, что ВТБ во всех сделках присутствует, тк они акционеры пика.
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Привет всем! Мы купили в 4 (Восточной) секции квартирку! 12 этаж, может есть кто тут с 4 секции?)? будем ждунами вместе!?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Iurii

Прохожий
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
7 этаж
Мы покупали так: сначала открыли эскроу в втб, потом аккредитивный счет в Мкб (это все говорил сам пик), загрузили наличку всю в мкб на аккредитив, после подписания дду и регистрации его в Росреестре деньги упали на эскру счет в втб и сейчас там лежат до момента подписания акта приема-передачи. Все эскроу и аккредитив обслуживание бесплатное. Если по ипотеке, то там не знаю, как, но думаю, что ВТБ во всех сделках присутствует, тк они акционеры пика.
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Привет всем! Мы купили в 4 (Восточной) секции квартирку! 12 этаж, может есть кто тут с 4 секции?)? будем ждунами вместе!?
Пополнили аккредитив, ждём регистрации договора от Росреестра.
Мы с южной стороны,первая секция
 

Allergiya

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
15 этаж
Всем добрый день! Админ, подскажите, как опытный человек: а как решается вопрос с курением? В большинстве новостроек есть внешние балконы хотя бы где общая лестница. А у нас, получается, балконов нет нигде.
Люди курят в вытяжку дома? Или по старинке - окно в подъезде, мусор, жестяные банки под окурки и вот это всё?)
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Всем добрый день! Админ, подскажите, как опытный человек: а как решается вопрос с курением? В большинстве новостроек есть внешние балконы хотя бы где общая лестница. А у нас, получается, балконов нет нигде.
Люди курят в вытяжку дома? Или по старинке - окно в подъезде, мусор, жестяные банки под окурки и вот это всё?)
В подъезде по закону запрещено курить
 

Allergiya

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
15 этаж
В подъезде по закону запрещено курить
Все мы знаем, что запрещено. Но вопрос был не о законах, а о практике.
Я сама против курения в подъезде, т.к. в любом случае это в итоге грязь, пепел и прожженные поверхности. Но люди где-то курят, вот я и интересуюсь)
 
  • Мне нравится
Реакции: maru_sanna и Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Allergiya, Курят все по разному, кто из окна и тянет по фасаду и в бок и вверх и в низ. И курят на лестничных клетках, хотя там проветривания нет.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Allergiya, Курят все по разному, кто из окна и тянет по фасаду и в бок и вверх и в низ. И курят на лестничных клетках, хотя там проветривания нет.
На лестничных клетках же запрещено курить
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: