ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.7.1 корпуса

OlegV///

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
94
Я хоть не из вашего дома, но при сдаче нашего дома 1.1.1 дверь будем менять однозначно и не на белую :)
А вообще читал на форуме саларьево парк, там писали что у них в договоре с УК прописано как то так:
Договор управления многоквартирным домом, приложение №8, "Архитектурный раздел":
".... рекомендуется для сохранения единого дизайнерского стиля, при замене входных дверей в квартиру придерживаться существующего цвета двери."

Т.е. УК только рекомендует, а не заставляет менять на белые
Полностью согласен с Вами! Спасибо.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
мы поменяли на чёрную и ни кого не спрашивали и не мы одни...
 
  • Мне нравится
Реакции: OlegV///

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Вячеслав, круто! А я красную хочу дверь поставить. И вообще мы с соседями решили, что скинемся и перекрасим дом в фиолетовый цвет. И во дворе спилим пиковские деревья и свои посадим. Это наш дом и наша земля!!!
 

FalconLady

Местный
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
6 этаж
@Вячеслав, круто! А я красную хочу дверь поставить. И вообще мы с соседями решили, что скинемся и перекрасим дом в фиолетовый цвет. И во дворе спилим пиковские деревья и свои посадим. Это наш дом и наша земля!!!
Даёшь анархию в отдельно взятом ЖК!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus и buff

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Коричневые двери смотрятся отвратно в светло-сером оформлении, конечно когда двери в светлых тонах будут да даже зеленый или красный это куда лучше, чем черная дверь из ссср :confused:, конечно всем плевать и ставят многие коричневый но это просто отвратно смотрится, идешь по красивому коридору а тут бэээ. Так что пожелания УК вполне логичны, чтобы не портить архитектурный вид.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@OlegV///, не понимаю, зачем брать квартиру с отделкой, если первая мысль въехать и начать делать ремонт? Переделывать всегда сложнее и дороже, чем сразу сделать на свой вкус.
Сообщение автоматически объединено:
@Admin, полностью согласна! Сейчас огромный выбор светлых дверей отличного качества. И общий коридор останется глаз радовать.
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@4babys как будто у людей есть выбор с отделкой или нет. Менять или не менять дверь, и особенно на какой цвет, я думаю и без нас разберутся.
Вы же не в коридоре живете, чтобы общий моп вам глаза радовал.Если человек не хочет ставить белую дверь, то и не надо его принуждать
 
  • Мне нравится
Реакции: OlegV///

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@funnyxfunny, вот в Лугах как раз таки и есть выбор с отделкой или без.В коридор я выхожу по 5 раз в день, если не больше. И мне не хочется, чтоб светлый коридор портило чёрное пятно.
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Выбора нет. Все дома с отделкой сейчас.
Вот именно,это вам не хочется,т.е вы заранее думаете только о своей выгоде,чтобы вам вид не портило.вообще эти холивары про двери надоели уже,начитался их на многих форумах пика. Считаю пора и тут заканчивать,т.к. каждый верен в своей купленной квартире делать что посчитает нужным и не обязан по всем вопросам советовать с соседями,т.к. все люди разные и к единому мнению прийти сложно
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
А меня больше бесят автомобилисты паркующиеся по принципу "это наш дом, это наша земля". Они наверное и ставят чёрные двери.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А меня больше бесят автомобилисты паркующиеся по принципу "это наш дом, это наша земля". Они наверное и ставят чёрные двери.
Согласен на все 100% Это та порода людей принцип которых - Пошли все на .... , что хочу, то ворочу!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Анин

OlegV///

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
94
@OlegV///, не понимаю, зачем брать квартиру с отделкой, если первая мысль въехать и начать делать ремонт? Переделывать всегда сложнее и дороже, чем сразу сделать на свой вкус.
Сообщение автоматически объединено:
@Admin, полностью согласна! Сейчас огромный выбор светлых дверей отличного качества. И общий коридор останется глаз радовать.
Объясняю, что квартиру нужно было приобрести срочно и в определенном районе, а вариантов кроме как с ремонтом, и нормальной площади в ближайшем радиусе не было. Оказывается все очень просто. Изначальна так и планировалось в смысле без ремонта.
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
@funnyxfunny, вот в Лугах как раз таки и есть выбор с отделкой или без.В коридор я выхожу по 5 раз в день, если не больше. И мне не хочется, чтоб светлый коридор портило чёрное пятно.
Курите наверно да?)))))))):don-t_mention:п.с.шутка
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Даниэла, да нет. В школу проводи, из школы встреть, на кружок отведи, с кружка забери, погуляй, в магазин сходи, мусор отнеси. Вот и получается, что коридор постоянно мелькает перед глазами.
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Вообще не вижу проблемы...входная дверь может быть белой со стороны коридора, а в квартире - какой хотите. Во многих жк есть требования к сохранению общего стилевого решения. Решили жить в красивом месте - будьте добры красоту поддерживать.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: