ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@Анин, yes, sir! Только никто его/ее квартиру не обсуждал (хотя там не только окно, как тут некоторые писали, но и потолок, что ли )))
Здесь больше вопрос отношения к жизни вообще и к пику в частности ))) Обещаю больше не дискутировать, не шутить, не троллить, только строго по делу. Сухо, сжато, предельно ясно.
Так вот. К Вам вопрос такой , как к главному специалисту по нашему корпусу - в ванне и в туалете идет разводка от одного стояка? Или может идти от смежной квартиры? - это про двушку 65 кв м которая между двумя большими квартирами. Хотелось бы погрезить о ванной - как ее превратить в душевую.
Я посмотрю, вроде бы ванная и туалет один стояк.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Посмотрите свои стояки на плане в ДДУ, у меня не грузится, а админа уже неудобно просить, я его уже и так своими просьбами достала. Один стояк между санузлами, а второй по стене от МОП. Как в него будет доступ, пока не поняла, но вроде бы видела по фоткам, что из Мопа.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Вот видите дверка рядом с моей квартирой, я думаю, что это как раз ваш стояк с кухни.9E9E9FD2-D62C-425D-A6CB-775CE1B17F61.jpeg
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Ага, отлично, спасибо, по крайней мере понятно теперь как в кухню вода заводится, тогда логично предположить, что в туалете будет такой же люк и разводка на ванну и туалет. Хорошего дня!
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
А кто-нибудь на днях спрашивал официально у представителей пик, когда выдача ключей в вашем доме? Ну на горячей линии, например. Какой ответ вы получили? Или у вас срок выдачи по договору ещё не вышел? У нас в 1.2.1 горячая линия отвечает, что сроки выдачи по договору. Вот интересно, а как у вас?
 

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А кто-нибудь на днях спрашивал официально у представителей пик, когда выдача ключей в вашем доме? Ну на горячей линии, например. Какой ответ вы получили? Или у вас срок выдачи по договору ещё не вышел? У нас в 1.2.1 горячая линия отвечает, что сроки выдачи по договору. Вот интересно, а как у вас?
Отвечают, что планируется до 30.08) срок ещё не вышел
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Kirill_luga

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
24
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
В Пике пикеты начинаются
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Интересно что это дало. Свое время надо использовать с пользой и чтобы это принесло эффект, а не собрать соседей по дому обсудить на улице и пойти по домам. Напоминает как в американских фильмах, когда люди собираются и обсуждают свои проблемы, но проблемы от этого никуда не уйдут...анонимные дольшики....
 
  • Мне нравится
Реакции: buff и Окси

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Админ, ты все же админ или нет. Ну зачем такое писать.?
Сообщение автоматически объединено:

По вашей логике ничего не надо делать и за свои прова не бороться?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Николай Ч., ну у админа есть своя точка зрения ) мне тоже просрочили и не на месяц, так что знаю что пишу ) я никуда не собирался и не обсуждал это, действовал более эффективнее и даже то что не было запланировано по дому, но было сказано менеджерами сделали так как обещали менеджеры, я даже от клавиатуры не отходил) Правда эти изменения пришлось подождать годик, но их сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas.cg и Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Николай Ч., бороться надо, только по моему мнению это не эффективно совершенно. снять видео выложить на ютуб, ну где тут эффективность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Мне тоже ук говорила фиг будет убирать снег прошлой зимой в снегопад, пиши куда хочей. Я написал, до 12 ночи снег на след день с крыши убирали. Так что если кто-то гичего не делает и на него найдется управа. Главное надо знать как и куда обращаться и боротся за свои права. Эти люди молодцы. Респект им и уважуха.
Сообщение автоматически объединено:

Все они правильно делают, чтоб остальные знали как дейстыовать, если у них будет так. Руководстыо к использованию
 

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
И если видео смотрел то там много интересного и они рассказали чего добились. Их ведь приняли на барикадной, а не послали как это обычно делают.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: