ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Вот если бы ПИК ещё подарочки всем сделал в виде кондеек, я был бы не так жёстко на приемке квартиры )
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирочка

qq9829

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
3
Этаж
9 этаж
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что будете делать с электрикой на кухне? Дополнительную разводку и штробление стен или достаточно той что будет? Так уже хочется заехать и жить, но как быть с кухней до сих пор не решили(
 

Иван Иванович

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Вот если бы ПИК ещё подарочки всем сделал в виде кондеек, я был бы не так жёстко на приемке квартиры )
Вы наверное не совсем понимаете когда говорите о жёсткости при приёмке квартиры... Желаем успехов, но на подарки лучше не надеется...
 

Иван Иванович

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что будете делать с электрикой на кухне? Дополнительную разводку и штробление стен или достаточно той что будет? Так уже хочется заехать и жить, но как быть с кухней до сих пор не решили(
Поверьте, всё будет на вашей кухне в рамках действующих ГОСТов, просто включите электроплиту в розетку, и всё... Может быть только одна незначительная заминка, не сойдутся вилка с розеткой, при условии, что если вообще будет розетка, а не коробка...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@qq9829, можете сделать дополнительные розетки, от тех которые есть можно сделать дополнительные, немного проштробить и вывести новые розетки в новых местах, только не увлекайтесь )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Иван Иванович

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Дорогие форумчане! На сколько я понимаю мы на финишной прямой... Но учитывая мои обстоятельства, прошу сообщить мне о поступивших вам эсэмэс для получения ключей (на ватсап 79506947676). Первому за информацию об эсэмэс - хорошая бутылка шампанского. Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

@qq9829, можете сделать дополнительные розетки, от тех которые есть можно сделать дополнительные, немного проштробить и вывести новые розетки в новых местах, только не увлекайтесь )
???
 

Иван Иванович

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Иван Иванович, ясн, ну при регистрации ДДУ если вы указывали телефон, то на него смс будет, рассылают сразу всем. Обычно по пятницам смски бывали)
 
  • Мне нравится
Реакции: Анин

Qwerty

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3.2
Этаж
18 этаж
@Иван Иванович, ясн, ну при регистрации ДДУ если вы указывали телефон, то на него смс будет, рассылают сразу всем. Обычно по пятницам смски бывали)
Ой! А у меня номер за 2 года изменился. Писать в ПИК об этом? Или в личном кабине ждать??
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Иван Иванович

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
@Иван Иванович, ясн, ну при регистрации ДДУ если вы указывали телефон, то на него смс будет, рассылают сразу всем. Обычно по пятницам смски бывали)
Понятно. Значит, кому-то повезёт, обещание уже дал. Ждём скрин (копию) эсэмэс...
 

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Вы наверное не совсем понимаете когда говорите о жёсткости при приёмке квартиры... Желаем успехов, но на подарки лучше не надеется...
Все я прекрасно понимаю. Не первая и не последняя квартира принимается. Это сарказм. Давно уже понятно, что на подарки нет смысла рассчитывать
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Qwerty, ну можете в пик позвонить, попросить чтобы номер поменяли или ждать в личном кабинете открытие записи.
 

Qwerty

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3.2
Этаж
18 этаж
@Qwerty, ну можете в пик позвонить, попросить чтобы номер поменяли или ждать в личном кабинете открытие записи.
В чате всё решили с оператором. Фухххх..... все норм и спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: