ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
В чате продолжают утверждать, что заселение с 30, пока августа)))вот интересно, завтра будет комиссия? Или не обсуждаем и боимся сглазить?
 

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
В чате продолжают утверждать, что заселение с 30, пока августа)))вот интересно, завтра будет комиссия? Или не обсуждаем и боимся сглазить?
Завтра зос должны выдать уже, ждём верим и надеемся) думаю можно будет поинтересоваться у Агеева про зос и заодно как там дела с протечками) и после полученной информации станет примерно понятно насколько реальны шансы получить смски в первой половине сентября)
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Держим за вас кулачки. Надеемся что вам начнут уже на этой неделе выдавать ключи, а там может и нам за вами. (Мечтаю чтоб раньше декабря. Чтоб до нового года уже устроится на новом месте)✊✊???
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Есть новости?
 
  • Мне нравится
Реакции: Zulfiya

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж

FAN1

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.3
ЗОС №375-30-Р/ЗОС от 26.08.2019 г. на подписи. Всё по плану.
Анин, извините, уточните, пожалуйста, что значит на подписи? Значит все ок? Получено?
Сообщение автоматически объединено:

И еще вопрос: ждем в течение 5дней РВЭ - и получаем смс? Или ждем устранения протечек? Это связанные процессы? Я уже запуталась ?
 

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Анин, извините, уточните, пожалуйста, что значит на подписи? Значит все ок? Получено?
Сообщение автоматически объединено:

И еще вопрос: ждем в течение 5дней РВЭ - и получаем смс? Или ждем устранения протечек? Это связанные процессы? Я уже запуталась ?
Это значит, что уже зарегистрировали номер ЗОС и передали на подпись ответственному начальнику департамента Мосгосстройнадзора.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Анин, извините, уточните, пожалуйста, что значит на подписи? Значит все ок? Получено?
Сообщение автоматически объединено:

И еще вопрос: ждем в течение 5дней РВЭ - и получаем смс? Или ждем устранения протечек? Это связанные процессы? Я уже запуталась ?
Протечки устранили. Ждем 30 августа. Если и будет задержка, то не более 2-х недель. Нас пока не извещают о задержке, и это хорошо.Стараются успеть до 30.08 Эта неделя покажет, но я думаю, что всё будет хорошо.
Сообщение автоматически объединено:

Это значит, что уже зарегистрировали номер ЗОС и передали на подпись ответственному начальнику департамента Мосгосстройнадзора.
Да
 
  • Мне нравится
Реакции: Zulfiya и Sofi_sofi_ya

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
РВЭ должны выдать после устранения недостатков с протечками. Впереди отопительный сезон, поэтому без этого никак. Но у нас все возможно, хорошо бы комментарии представителя ПИКа услышать по данному вопросу
 

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Протечки устранили. Ждем 30 августа. Если и будет задержка, то не более 2-х недель. Нас пока не извещают о задержке, и это хорошо.Стараются успеть до 30.08 Эта неделя покажет, но я думаю, что всё будет хорошо.
Сообщение автоматически объединено:


Да
Да, вот то, что не извещают это действительно хорошо, есть все шансы в ближайшие несколько недель получить ключи
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
И давайте наберёмся терпения. Я понимаю, что все уже устали, но скоро мы будем знакомиться уже в доме, а не заочно, как сейчас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: