ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
Проходил недавно мимо кладбища, видел там свежие могилки, так что сомневаюсь что не действующее... Может его не расширяют просто больше
На сколько слышал, если место есть, то можно рядом с родственниками похоронить, а новые участи заводить вроде как нельзя. Хотя могу и ошибаться.
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Ну может тогда хотя бы сразу после 1.3, в сентябре?
Потолки ненатянуты,ламината в 1.2.1 2 секции нет точно,и один рабочий на верхние этажи встретился)сомневаюсь что он справится быстро..так что ждем по договору..самое долгое мы уже прождали)
Сообщение автоматически объединено:

6031Про:download:6B10F280-7A66-4328-A639-9C09C8407C06.jpegпро готовность1.2.1 2 секц 6 эт,еще пара фото не грузится)
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Потолки ненатянуты,ламината в 1.2.1 2 секции нет точно,и один рабочий на верхние этажи встретился)сомневаюсь что он справится быстро..так что ждем по договору..самое долгое мы уже прождали)
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 6031Про:download:Посмотреть вложение 6031про готовность1.2.1 2 секц 6 эт,еще пара фото не грузится)
Блин, все же потрясные окна, почти как панорамные )))
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Блин, все же потрясные окна, почти как панорамные )))
Да с окнами круто ?зашла и не поняла толи квартира маленькая толи окно здоровое?до сих пор с этим непонятным чувством живу)хотя кого я обманываю квартира у меня маленькая)на фотке не моя?
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
А почему кафель во всей комнате или это кухня?
Даниэла, попробуйте ещё раз загрузить фотки . Так хочется ещё фоток внутри. А пик только снаружи выкладывает.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
А почему кафель во всей комнате или это кухня?
Даниэла, попробуйте ещё раз загрузить фотки . Так хочется ещё фоток внутри. А пик только снаружи выкладывает.
Это кухня
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Мне вот интересно что в 3 секции 1.2.1 происходит. Никто там не был? Фоток нет?
Сообщение автоматически объединено:

Окна действительно большие! Это отлично!
 

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
А почему кафель во всей комнате или это кухня?
Даниэла, попробуйте ещё раз загрузить фотки . Так хочется ещё фоток внутри. А пик только снаружи выкладывает.
Если я правильно понял, то в правой части кухня, а в левой, где пластиковая бутылка лежит, там видно что оставлено место под укладку ламината. И не уверен, что там можно нормальную по толщине подложку постелить....
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Хорошо в Лугах, вся рядом))) Еще бы роддом построили: родился в Лугах, жизнь прожил - и на вечный покой по соседству... Очень удобно ))) Извините за черный юмор :) А, кстати, кладбище действующее?
Роддом рядом открывают а следующем году в Коммунарке
Сообщение автоматически объединено:

Потолки ненатянуты,ламината в 1.2.1 2 секции нет точно,и один рабочий на верхние этажи встретился)сомневаюсь что он справится быстро..так что ждем по договору..самое долгое мы уже прождали)
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 6031Про:download:Посмотреть вложение 6031про готовность1.2.1 2 секц 6 эт,еще пара фото не грузится)
На полу во всей комнате плитка что ли.. ?? Или это планировка однушки с большой кухней?
 

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
меня вот тоже плитка интересует. у нас кухня 18 м - и что, все в плитке будет? мне это как то не нравится
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
и я на маленькое окно в первый момент подумала, что это балконная дверь :crazy: а потом такая - откуда балкон в Пике?))) нету их тут. мечты- мечты
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Нам говорили, что только зона будет выделена плиткой и в шоуруме тоже была просто зона выделена. Так что не волнуемся, а просто ждём.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
А почему кафель во всей комнате или это кухня?
Даниэла, попробуйте ещё раз загрузить фотки . Так хочется ещё фоток внутри. А пик только снаружи выкладывает.
Там всего пара фоток студии)мопы первым слоем покрашены,еще разок сереньким нужно)сами коридоры приквартирные все готовы,счетчиков нет..а так вроде немного осталось)я если честно думала там все грязнее..такое кол-во квартир отделать..стадия норм ждем декабря)
 

Basya

Местный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/3
Этаж
3 этаж
Потолки ненатянуты,ламината в 1.2.1 2 секции нет точно,и один рабочий на верхние этажи встретился)сомневаюсь что он справится быстро..так что ждем по договору..самое долгое мы уже прождали)
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 6031Про:download:Посмотреть вложение 6031про готовность1.2.1 2 секц 6 эт,еще пара фото не грузится)
Это в каком же угаре можно так плитку положить? Ламинат хоть перестелить легко, но этоооо
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: