ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

olegilminsky

Новосёл
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
@Admin, по дороге 1,7 км. 16-17 минут пешком, дворами через 3-ю очередь 1,4 км. 12-14 минут пешком. Не медленным шагом.
Это в любом случае лучше, чем сейчас)) Так что будем надеяться, что построят эту станцию)
 

olegilminsky

Новосёл
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
@Admin, по дороге 1,7 км. 16-17 минут пешком, дворами через 3-ю очередь 1,4 км. 12-14 минут пешком. Не медленным шагом.
А где вы предположили расположение будущей станции? Что-то много получается. В новостях было написано, что она будет в створе будущей дороги Солнцево-Бутово-Видное на пересечении с ул. А.Монаховой. А это, если по карте смотреть, до нашего дома по А. Монаховой идти 1, 211 получается.
 

Грегорий

Новосёл
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
А где вы предположили расположение будущей станции? Что-то много получается. В новостях было написано, что она будет в створе будущей дороги Солнцево-Бутово-Видное на пересечении с ул. А.Монаховой. А это, если по карте смотреть, до нашего дома по А. Монаховой идти 1, 211 получается.
на основе той информации о расположении, что есть, так и выходит. от 1.9.1 я прошелся пару раз неспешным шагом - получилось минут 10 от силы. если быстро идти - то минут 7. примерно 1 км.
конечно, если реализуют - то эта станция будет очень даже кстати :)
 

Ленар

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
А где вы предположили расположение будущей станции? Что-то много получается. В новостях было написано, что она будет в створе будущей дороги Солнцево-Бутово-Видное на пересечении с ул. А.Монаховой. А это, если по карте смотреть, до нашего дома по А. Монаховой идти 1, 211 получается.
на основе картинки из ссылки выше от Админа о предполагаемом расположении станции. считал от корпуса 1.2.1
 

olegilminsky

Новосёл
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
на основе картинки из ссылки выше от Админа о предполагаемом расположении станции. считал от корпуса 1.2.1
В целом, будем надеяться, что станция, первое, будет, и, второе, чем ближе, тем лучше))
 
  • Мне нравится
Реакции: Грегорий

ElenaiSergey

Прохожий
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
11 этаж
Всем соседям привет!!!
У нас двушка 53,6 кв.м. в 1-й секции на 12 этаже, номер 5 на площадке, предварительный номер квартиры 95. Окна на улицу на свечки)
Всем соседям привет!!!
У нас двушка 53,6 кв.м. в 1-й секции на 12 этаже, номер 5 на площадке, предварительный номер квартиры 95. Окна на улицу на свечки)
Привет соседи, а мы под вами 86 квартира номер 5 на площадке
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
Наш корпус встал под крышу)))) всех будущих жильцов поздравляю !!!
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Наш корпус встал под крышу)))) всех будущих жильцов поздравляю !!!
Крыша -это теперь самый долгий и кропотливый процесс ...
 

DAP209

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Да, сейчас снаружи не будет меняться много чего.
Будет внутренняя отделка и коммуникации.

Когда строилась коробка, была динамика)
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

ЮжнБут

Прохожий
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
6 этаж
Всем Добрый вечер, я понимаю рано ,но кто и что думает по поводу оплаты охраны,антенны, фото загруженных нет,но ваш корпус 1.2.1 начали возводить)) корпус 1.2.2 почти возвели 18-шка стоит
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ЮжнБут, Охрану отменят с 1,08,18, антенна 191 за эти деньги считаю что отличная (около 100 каналов) сравниваю с АКАДО как по мне лучшим провайдером ТВ. Интернет работает, скорость держит но один провайдер пока.
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

ЮжнБут

Прохожий
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
6 этаж
По общению со знакомыми с 1.10 и 1.11 ,говорят вроде инет стабилен,все в рамках,выбор всегда рулил ,вопрос во времени,а с охраной они же отказались платить поскольку плата не понятно за что
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Oksanacool,
у меня квартира на последнем этаже. Про отсутствие технического этажа знал. Я думаю не сильно разнится его наличие или отсутствие. Утепление вроде хорошее, никакие трубы не протекут. Да и я так понимаю помещение под двигатели лифта в отдельной будочке на крыше - может меньше слышно будет. Так что думаю что ничего страшного :)
Тоже купила квартиру на последнем этаже в соседнем корпусе 1.1.2. До этого жила в Бунинском на последнем этаже+техэтаж. Красота! Зимой тепло, летом прохладненько! Думаю, что здесь нас с Вами ждёт совсем другая история. Зимой будет дубак, т к будем жить под самой крышей, а летом Арабские Эмираты. Ещё и в скором времени или крыша потечёт или ливнёвки забьются. Сейчас жалею, надо было предпоследний брать. Видимо мысль, что над головой не будет соседей затмила мозг.Не смогла адекватно оценить все минусы.
 
Последнее редактирование модератором:

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
@Oksanacool, Тоже купила квартиру на последнем этаже в соседнем корпусе 1.1.2. До этого жила в Бунинском на последнем этаже+техэтаж. Красота! Зимой тепло, летом прохладненько! Думаю, что здесь нас с Вами ждёт совсем другая история. Зимой будет дубак, т к будем жить под самой крышей, а летом Арабские Эмираты. Ещё и в скором времени или крыша потечёт или ливнёвки забьются. Сейчас жалею, надо было предпоследний брать. Видимо мысль, что над головой не будет соседей затмила мозг.Не смогла адекватно оценить все минусы.
Но вообще-то говорили, что в домах без техэтажа крыша монолит)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: