ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Наоборот очень-очень не спокойно. Крышу закончили делать весной! Дом был принят комиссиями по строительству! И вдруг за месяц до выдачи ключей какие-то переделки на крыше. Это же изменения в проекте. Так не может быть просто по щелчку захотел-изменил. Очень странно все это. Очень!
В ЛК никаких изменений в строительной документации нет.
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
В ЛК никаких изменений в строительной документации нет.
Наверняка точного ответа никто не даст! Будем рассчитывать и надеяться на то,что ВСЕ не так уж и страшно, и чревато какими либо последствиями)))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Не наводите панику, яж узнал все. Крышу не полностью закрыли и только часть отмостки или как там этот бортик на крыше называется.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Не наводите панику, яж узнал все. Крышу не полностью закрыли и только часть отмостки или как там этот бортик на крыше называется.
Называется он парапет :declare:
 

ANne

Новосёл
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
@Admin, а эти изменения только на корпусе 1.2.2 будут вноситься или и на корпусе 1.2.1 по всем секциям - нет такой информации случайно?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ANne, этого не писали(, но пока навесы эти только там, где были на фото, которые я скинул. Я лишь стараюсь узнать только самое необходимое, чтобы человека лишний раз не дергать, так как это не просто прораб или рабочий, задергаю сами понимаете потом вообще не получим никаких ответов на другие корпуса.
 
  • Мне нравится
Реакции: ANne и buff
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Наоборот очень-очень не спокойно. Крышу закончили делать весной! Дом был принят комиссиями по строительству! И вдруг за месяц до выдачи ключей какие-то переделки на крыше. Это же изменения в проекте. Так не может быть просто по щелчку захотел-изменил. Очень странно все это. Очень!
Вот и мне стало очень неспокойно!
 

ANne

Новосёл
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
@Admin, спасибо?
Сообщение автоматически объединено:

@Луговчаночка, спокойствие:agree:. Ждём 30-е ноября, там и будем решать: пора нервничать или ещё нет ?
 
  • Мне нравится
Реакции: m-marisa, Admin и Анин

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@Admin, спасибо?
Сообщение автоматически объединено:

@Луговчаночка, спокойствие:agree:. Ждём 30-е ноября, там и будем решать: пора нервничать или ещё нет ?
И не надо нервничать. У нас в последний день объявили начало заселения. И что, все довольны. Есть конечно квартиры с косяками, но в большинстве все достойно сделано. Как у меня, так их совсем не было. Это все зависит от бригад, которые работали. Так и вам не надо волноваться. Агеев не будет сдавать дома с недоделками. Так что все идёт по плану. Наберитесь терпения, и получите хорошие квартиры.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
И не надо нервничать. У нас в последний день объявили начало заселения. И что, все довольны. Есть конечно квартиры с косяками, но в большинстве все достойно сделано. Как у меня, так их совсем не было. Это все зависит от бригад, которые работали. Так и вам не надо волноваться. Агеев не будет сдавать дома с недоделками. Так что все идёт по плану. Наберитесь терпения, и получите хорошие квартиры.
У вас ключи стали выдавать сразу после получения рвэ или как там это правильно называется. А наш дом сдан городу в конце июля. Учитывая последний пост в теме 1.2.1, хочется спросить, что там замалчивается по 1.2.2?
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
И не надо нервничать. У нас в последний день объявили начало заселения. И что, все довольны. Есть конечно квартиры с косяками, но в большинстве все достойно сделано. Как у меня, так их совсем не было. Это все зависит от бригад, которые работали. Так и вам не надо волноваться. Агеев не будет сдавать дома с недоделками. Так что все идёт по плану. Наберитесь терпения, и получите хорошие квартиры.
Вы ничего не переделывали? Сразу заехали?
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
И не надо нервничать. У нас в последний день объявили начало заселения. И что, все довольны. Есть конечно квартиры с косяками, но в большинстве все достойно сделано. Как у меня, так их совсем не было. Это все зависит от бригад, которые работали. Так и вам не надо волноваться. Агеев не будет сдавать дома с недоделками. Так что все идёт по плану. Наберитесь терпения, и получите хорошие квартиры.
Лично меня не срок заселения волнует, мне не горит, но место в школе-да. Была б гарантия места в школе, мне хоть февраль2020.. А непонятки с готовностью/неготовностью никого радовать не будут
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
@Admin, @Анин, сфоткайте, пожалуйста, по возможности, что там хоть на крыше 1.2.2 творится
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Не наводите панику, яж узнал все. Крышу не полностью закрыли и только часть отмостки или как там этот бортик на крыше называется.
Изменение по куску крыши?аха бред ?ссори ..если уж меняют то по всей..я так думаю..а вообще они конечно во время ..
 
  • Мне нравится
Реакции: Луговчаночка

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: