ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@m-marisa, Пока мне ничего не писали, я попозже уточню.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Кстати, через дорогу в Бунинском, сбер отделение открывает?.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Stas.cg

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
У всех уже нервы напряжены. Админ, спасибо, что держите в курсе! Просто про школу информации больше, чем про дома..знали бы мы, когда приёмка.. Приняли или нет... А то сидим все, гадаем...
Не волнуйтесь!!’ Позже 15-го заселение не начнут. Ещё немного подождать. Менеджерам не звоните. В нашем случае они от нас информацию получали. Поэтому они и молчат. Ждём 15 -ое. А, если начнут раньше, то и мы, ваши соседи, будем за вас рады. Главное спокойствие, и не обрывайте телефон. Увеличат количество менеджеров для заселения. А я чуть позже покидаю Вам хороших мастеров: сборки Мебели, установки откидных механизмов, и всё, что у нас в «новостном» есть для заселения.
 

Adelina

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
90
Не волнуйтесь!!’ Позже 15-го заселение не начнут. Ещё немного подождать. Менеджерам не звоните. В нашем случае они от нас информацию получали. Поэтому они и молчат. Ждём 15 -ое. А, если начнут раньше, то и мы, ваши соседи, будем за вас рады. Главное спокойствие, и не обрывайте телефон. Увеличат количество менеджеров для заселения. А я чуть позже покидаю Вам хороших мастеров: сборки Мебели, установки откидных механизмов, и всё, что у нас в «новостном» есть для заселения.
прежде чем выбирать мастера , сначала надо хотя бы получить смс о выдачи ключей от квартиры , чтобы было куда пригласить мастера сборки мебели и куда ее ставить
 
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/1
Этаж
3 этаж
Не будем нагнетать, бедный наш Админушка, уже и не рад, что дал нам инфу. Ждём прекрасного дня с смс или заветного появления окошка в личном кабинете??????
 
  • Мне нравится
Реакции: buff и m-marisa

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Какие все нетерпеливые)) Прям рвутся на полу встречать новый год в новой квартире)
А я для себя решил, торопиться не буду с приемкой, когда пришлют тогда пришлют приглашение, главное чтоб не больше месяца задержали. А новый год мы проведем наверное в отпуске, или в гостях у родителей. Уже год жду, еще год ждать, так что подождать неделю две три, по сравнению с тем сколько уже прождал, сущая ерунда.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Это как люди в очередях стоят, и нервничают, почему очередь медленно двигается, все такие нервничают, ругаться начинают) Я в очереди в телефоне книжку почитаю, или чем-то другим себя займу, чем стоять нервничать и скандалить, если от этого ничего не изменится.
Или еще как пример стоять на остановке и автобус ждать, можно волноваться, постоянно на часы смотреть, переживать что опоздаешь, а можно чем-то другим себя занять полезным)
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Анна И, в южном тоже втб есть в Витте молл.м. Адмирала Ушакова. А райффазен в Северном. Но далековато.
Банкомат тинькофф тоже в Витте молл и Саларисе есть.
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Мой менеджер по продажи откликнулась.
[05.12, 16:58] Анна: Милена ,добрый вечер . Сегодня уже 5 декабря. Что слышно по заселению? В договоре с 30 ноября по 31 декабря.
[05.12, 19:14] Милена: Добрый вечер ! Заселение начнётся ориентировочно 20-25 декабря
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Мой менеджер по продажи откликнулась.
[05.12, 16:58] Анна: Милена ,добрый вечер . Сегодня уже 5 декабря. Что слышно по заселению? В договоре с 30 ноября по 31 декабря.
[05.12, 19:14] Милена: Добрый вечер ! Заселение начнётся ориентировочно 20-25 декабря
Да уж. Прям совсем шансов ноль. До нового года. Похоже продлевать аренду надо на январь, а приезжающим гостя снимать квартиру. :-(
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Мой менеджер по продажи откликнулась.
[05.12, 16:58] Анна: Милена ,добрый вечер . Сегодня уже 5 декабря. Что слышно по заселению? В договоре с 30 ноября по 31 декабря.
[05.12, 19:14] Милена: Добрый вечер ! Заселение начнётся ориентировочно 20-25 декабря
Офигеть! А 1.2.2 тогда когда?!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: