ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@радмир, тоже точно сказать не могут, предварительно было сегодня, но если что-то не сдали конечно перенести могут,а если там УК не примет, также перенесут, а если они скажут точные сроки и в эти сроки не будет заселения, то скажут ...обман, вы специально затягиваете и все такое.... Просто надо подождать, УК все примет и тогда будет смс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas.cg

Naschatascha

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
5 этаж
Вопрос...а в ок вы на что смотрите? Дата заселения должна появиться?и мне так и не понятно, где надо записываться в ок на получения ключей... случайно не во вкладке "встречи Пик"??
 

радмир

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
21
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.2/1
Этаж
14 этаж
Вопрос...а в ок вы на что смотрите? Дата заселения должна появиться?и мне так и не понятно, где надо записываться в ок на получения ключей... случайно не во вкладке "встречи Пик"??
Что такое ок?
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Вообще то застройщик и так увиливает и не исполняет обязательства по договору. В соответствии с договором п.13.1.2 застройщик должен не менее чем за месяц меня уведомить о готовности передать ключи. Судя по тому что сегодня уже 5 декабря, а срок заселения до 31, застройщик уже нарушил договор не уведомив нас о готовности к выдаче ключей. А вы говорите, что они сегодня узнают о выдаче, а завтра высылают смс.
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Вопрос...а в ок вы на что смотрите? Дата заселения должна появиться?и мне так и не понятно, где надо записываться в ок на получения ключей... случайно не во вкладке "встречи Пик"??
Нина писала что по данными о кв где бти и заселение. Должна загореться надпись "Записаться на заселение " что то похожее
 

радмир

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
21
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.2/1
Этаж
14 этаж
Нина писала что по данными о кв где бти и заселение. Должна загореться надпись "Записаться на заселение " что то похожее
В личном кабинете в закладке ход сделки. Получение ключей. Здесь должно быть обозначено я правильно понимаю?
 

Adelina

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
90
@радмир, точно скажут только перед самими смс как только все сдадут сразу и смс будет, вот поэтому никто сроки и не называет точные.
А вы можете сказать хотя бы , какая вероятность , что сегодня откроют запись на выдачу? А то сидеть над телефоном и ничего не делать, такое себе занятие. Вы же имеете информацию как было в прошлый разы , отсюда и можно сделать некий вывод
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@m-marisa, получите уведомление по почте позже, когда они будут знать дату выдачи.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Adelina, сегодня думаю уже совсем маленький шанс, хотя открывали запись в в 18 часов как-то )
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж

Adelina

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
90
@Adelina, сегодня думаю уже совсем маленький шанс, хотя открывали запись в в 18 часов как-то )
За точную информацию я готова вам отдать все купоны Hoff. Все в ваших руках, у вас же информация должна быть раньше , чем у нас ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Adelina, у меня инфа как только скажут, так что не факт что получу раньше инфу ) да я уже купил купон в интернете ( а сказали нужен оригинал(((
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: