ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
@TapokSudby, Да всё нормально, может для разнообразия другое крыло, маленькую трешку. Места где должна лежать плитка, или могла бы лежать. Фартук на кухне, не понятно есть он, нет его. На картинках в рекламе есть, в договоре очень размыто. Там вроде как отделка плиткой там где должна быть отделка плиткой :) На кухне на стене вроде как и не обязана совсем. Много там интересного. Например в евро планировке где кухня совмещена с комнатой зона выделяется плиткой. Но не факт :) и это не точно. У "чистых" если можно так назвать помещений, без совмещения посмотреть что на полу. И скрывать не стану у меня маленькая трешка :) на 10 есть в профиле.
Я кстати сначала перепутал и пошел в противоположное крыло и зашел как раз в маленькую трешку... но чото не стал снимать( Но я думаю там еще не все завершено, поэтому за такими нюансами нужно заходить уже к концу лета... к тому времени думаю это уже все должны исполнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Влад Бедняк

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
12 этаж
Я кстати сначала перепутал и пошел в противоположное крыло и зашел как раз в маленькую трешку... но чото не стал снимать( Но я думаю там еще не все завершено, поэтому за такими нюансами нужно заходить уже к концу лета... к тому времени думаю это уже все должны исполнить.
Спасибо за видео!Правда не смог опознать, что за планировка в однушке на втором видео. 33.8 или 39 метров. Но радует такая степень готовности.
 
  • Мне нравится
Реакции: TapokSudby

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Спасибо за видео!Правда не смог опознать, что за планировка в однушке на втором видео. 33.8 или 39 метров. Но радует такая степень готовности.
Не за что! Это однушка, которая рядом с большой трешкой. 39.50 м которая.
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@TapokSudby, ну мы просто рыбаки такие))
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Разговаривал сейчас со своим менеджером по разным вопросам... И как всегда затронули вопрос о сдаче дома. Говорит, что на 95 % сдадут раньше, так как с теми кто заключает договора сейчас он называется " договор предварительной купли-прожажи "...я в гражданском кодексе не силен, но она заверила, что такие договора заключаются под окончание строительства. Залез почитать и действительно..не обманула)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ваш сосед

Svetlana Troitskaya

Местный
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
Разговаривал сейчас со своим менеджером по разным вопросам... И как всегда затронули вопрос о сдаче дома. Говорит, что на 95 % сдадут раньше, так как с теми кто заключает договора сейчас он называется " договор предварительной купли-прожажи "...я в гражданском кодексе не силен, но она заверила, что такие договора заключаются под окончание строительства. Залез почитать и действительно..не обманула)
TapokSudby, 100500 вам в карму.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Вы особо то не верьте продавцу, ему главное продать и сводка по бумагам. Они на стройке не бывают.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@TapokSudby, раз уж читали, озвучьте пожалуйста за какое количество времени до готовности можно заключать такие договора по закону? Есть у меня подозрение, что это и есть дырочка в законе об отмене долевого строительства и эскроу счетов. Если такой договор можно заключать за год до, то это уже совсем другая история.
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
@TapokSudby, раз уж читали, озвучьте пожалуйста за какое количество времени до готовности можно заключать такие договора по закону? Есть у меня подозрение, что это и есть дырочка в законе об отмене долевого строительства и эскроу счетов. Если такой договор можно заключать за год до, то это уже совсем другая история.
В такие нюансы не вдавался) пробежался глазами так сказать. Время не позволяет углубиться в " дырочки "... причем в разные :help:
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
В выходные были в "лугах", пообщались с менеджером по поводу временного закрытия прадаж кладовок. Так он объяснил нам, что дом в июне-июле сдаётся в эксплуатацию, после чего квартиры и кладовки буду продавать не по ДДУ, а уже как готовые (в собственность). И сейчас готовят новую докумкнтацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Abbatt и Stasopolas

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: