ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@ruhirki,
@ruhirki, те что готовые монолит, а мы плита. А так хотелось планировку своей квартиры в живую посмотреть
Даже интересно как. Пойти по домам? Звонить в домофон, пустите в гости я только посмотреть? Луга продаются фактически под 100% до передачи ключей. Есть конечно переуступка, но это расчет метрами за работу или инвестирование. Кто соглашается в основном берут 1 комнатные, 2 комнатные реже, 3х комнатные вообще не берут, набор недвижимости уходит портфелем риелтеру, задача максимально обналичивать метры. Не вижу в этой ситуации возможности, как посмотреть планировку если нет шоурума.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Кто-нибудь интересовался насколько безопасны натяжные потолки, которые нам устанавливают, в плане экологичности?
У Вас прям в договоре написано, что будут натяжные потолки?
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
У Вас прям в договоре написано, что будут натяжные потолки?
"Натяжной потолок или окраска потолков водоэмульсионной краской для влажных помещений."
У меня вот так написано в договоре. И сам менеджер говорил именно про натяжные потолки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
У Вас прям в договоре написано, что будут натяжные потолки?
Мне об этом сказал менеджер ПИК лично, не вижу причин ему не верить. К сожалению, выбрать вариант отделки потолка отсутствует. Будет стандартно у всех. Нельзя также запретить просто монтировать натяжной потолок. После получения квартиры можно демонтировать потолок и сделать по своему.(((
Сообщение автоматически объединено:

"Стандартно идут натяжные потолки, однако конкретно по вашему дому вы можете уточнить эту информацию в офисе продаж или у своего менеджера. Возможность внести коррективы в отделку будет только после получения ключей. "
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
у 1.16.2 кран уже убрали кстати, что то никто об этом не написал
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@funnyxfunny, огогогогогого! а у 1.16.1?
Сообщение автоматически объединено:

@funnyxfunny, или 1 апреля? )))
 

ruhirki

Новосёл
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16.2
Этаж
12 этаж
Не хочу сеять панику, может это и первоапрельская неудачная шутка. Но знакомая купила квартиру у ПИКа в Бутово Парк-2. Сейчас у них на форуме активно обсуждают проблемы застройщика. Информация противоречивая, что -то типа : ПИК передает активы в А101 и квартиры покупатели будут уже от другого застройщика принимать. Не кидайтесь тапками, но буду благодарна услышать что-нибудь жизнеутверждающее в пользу ПИКа)))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ruhirki, вроде неделю назад было в новостях что у А101 финансовые проблемы. Обычно понемногу можно понять что у застройщика проблемы, сокращают темпы, нарушают сроки и т.д. пока особо этого не видно. Только все выше и выше темпы и объемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tedy

ruhirki

Новосёл
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16.2
Этаж
12 этаж
У нас группа очередников московских, которые прошли огонь и воду, и наконец получили от города денежную компенсацию на приобретение жилья. Пожили друг у друга на головах, и слава Богу это остается в прошлом. Человек 10 купили квартиры именно у ПИКа, в разных местах, на стадии 70% готовности. Все многодетные. У знакомой из Бутово Парк-2 вообще 7 детей))). И у всех сделка с ПИКом еще до конца не прошла. Поэтому все пребываем в легкой нервозности. Остается надеяться, что все эти слухи просто останутся слухами.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ruhirki, ну тут эффект "Дольшика" конечно, и это понятно, что переживания. Но пока вроде признаков нет, там более сейчас все это как-то защищено лучше. Может у ПИКа отделка не очень, но по крайней мере надежный и строит, сроки иногда переносят, но не более 2 месяцев максимум было в Лугах (И то по причинам подрядчиков, меняли так как не устраивало качество этих подрядчиков).
 
  • Мне нравится
Реакции: ruhirki

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Не хочу сеять панику, может это и первоапрельская неудачная шутка. Но знакомая купила квартиру у ПИКа в Бутово Парк-2. Сейчас у них на форуме активно обсуждают проблемы застройщика. Информация противоречивая, что -то типа : ПИК передает активы в А101 и квартиры покупатели будут уже от другого застройщика принимать. Не кидайтесь тапками, но буду благодарна услышать что-нибудь жизнеутверждающее в пользу ПИКа)))
Вы где такое находите вообще? Ничего подобного не нашел ни на форуме БП2, ни в их группе.
Сегодня тем более новость была, что ПИК должен будет войти в группу системообразующих застройщиков, у которых будет послабление при переходе на эскроу счета
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и ruhirki

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@funnyxfunny, а я сегодня в вк неудачно пошутил, сказал что застройщик замораживает строительство в связи нехватки средств и переход на экскроу счета ) меня не поняли )))) сказали что у меня плохой юмор )
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
@funnyxfunny, а я сегодня в вк неудачно пошутил, сказал что застройщик замораживает строительство в связи нехватки средств и переход на экскроу счета ) меня не поняли )))) сказали что у меня плохой юмор )
Ну это же опять эффект "дольщика" срабатывает , не воспринимайте слишком близко)) Хотя, я бы тоже напрягся о такой шутки... :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: