ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@VikaVika, точный день нельзя сказать, так как, если поставщик задержит какой-то товар, заболеет работник, сломается машина и т.д. это все перенос сроков, для этого и есть разброс в ДДУ - от и до. Если они скажут вам что завтра сдадут и будет заселение официально, а допустим из-за косяка не примет УК, то вы будите ...вот нас обманули, пик говно, лучше бы я купила у а101, названивать и претензиями ...что вы мне обещали...и т.д... ждите по срокам вашим в ДДУ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

VikaVika

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
@VikaVika, точный день нельзя сказать, так кесли поставщик задержит какой-то товар, заболеет работник, сломается машина и т.д. это все перенос сроков, для этого и есть разброс в ДДУ - от и до.
Так я не говорю про день, когда начнут заселять, потому как понимаю, что застройщик не просто так установил ПЕРИОД заселения, а не день. Но, Админ, дом построен и СДАН в рамках срока разрешения на строительство. Выше был вопрос по СРОКАМ СТРОИТЕЛЬСТВА, а не заселения. Сроки строительства известны и в пределах графика производства работ. А срок заселения застройщиком ещё не нарушен. Формально застройщик должен обеспечить заселение до 30.06. Так что даже если в июне начнёт заселять, то это право застройщика, мы сами такой договор подписали)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@VikaVika, ну да, я наверно не так вас понял) просто все хотят точно знать когда будут заселять )
 

VikaVika

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Так я не говорю про день, когда начнут заселять, потому как понимаю, что застройщик не просто так установил ПЕРИОД заселения, а не день. Но, Админ, дом построен и СДАН в рамках срока разрешения на строительство. Выше был вопрос по СРОКАМ СТРОИТЕЛЬСТВА, а не заселения. Сроки строительства известны и в пределах графика производства работ. А срок заселения застройщиком ещё не нарушен. Формально застройщик должен обеспечить заселение до 30.06. Так что даже если в июне начнёт заселять, то это право застройщика, мы сами такой договор подписали)))
Так вам про то и пишут)
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
@Леся, не факт, что 2 бы сдали раньше. Нельзя сказать точные сроки постройки даже сарая.
Просто ,если бы знали,что так будет, то купили бы в во втором и не на последнем этаже.Последний взяли только потому, что этот корпус должен был раньше сдаваться....
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Леся, в стройке вообще нет четких сроков. Серьезно вы бы взяли другую планировку другой этаж и другой вид лишь бы на месяц раньше ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
@Леся, в стройке вообще нет четких сроков. Серьезно вы бы взяли другую планировку другой этаж и другой вид лишь бы на месяц раньше ?
Точно бы не стали брать последний этаж.Ну, и квартирный вопрос стоял крайне остро на тот момент.И менеджер говорил про разницу в 6 месяцев...Согласитесь,что это срок.А получается,что наш позднее вводят...Есть легкое чувство обиды....
 

Gala@7yu

Новичок
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
17 этаж
Просто ,если бы знали,что так будет, то купили бы в во втором и не на последнем этаже.Последний взяли только потому, что этот корпус должен был раньше сдаваться....
И
Сообщение автоматически объединено:

И мы тоже....
 

Ya_sentyabr

Прохожий
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
15 этаж

Alla_mir

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
18 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
спасибо
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
А ты сам-то не принял ещё свою хатку? У вас там тоже свет горит. В прихожей.
В нашем 1 корпусе на 16 эт. одна квартира без натяжного потолка, можно расслабиться, наверное)
Не...я на максимально последнее число записался. 21-го поеду, посмотрю что там. А свет горит там в дальнем туалете..кто-то выключить забыл)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: