ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
@Каринкин, про потолки и нам сказали. Меня это вполне устраивает проще с протечками и освещением. А кондиционеры - подстава. Установка одна - чего стоить будет...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Катюsha, Ну потолки тоже не дешево, сделать дырки под светильники или проложить провода. Потолки уже будут стоять и там будут в некоторых местах дырки для светильников там будет тупо провод и торчать крюк. А вот чтобы сделать точечные или которые на планках, тогда надо будет вызывать потолочника, чтобы тот сделал специальные платформы, для этого надо частично снимать потолок.
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Сегодня тоже спросил нашего менеджера про потолки, ответил что в ПИК2 натяжные
 

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
Всем привет! Написал обращение через сайт ПИК, мне перезвонил менеджер и сказала, что кондиционеры будут установлены в тех квартирах, ДДУ которых заключён до сентября 2018 года. Что менеджер не обнманул, когда говорил про кондиционеры. Остаётся только дождаться завершения строительства и там уже увидим кондиционеры или нет)))
 

Vladimeros

Новосёл
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
В общем, нужно в ПИК письма писать, у нас такой ЖК красивый, таких и в Европе, наверное, нет, как думаете?:victory: Сейчас наляпаем разных кондеев, будет как сорочье гнездо, хорошо, хоть, короба прикрывают... :swoon2:... Всё равно какаха будет... Хоть бы первую очередь нормально закончили(
Я думаю как раз ничего страшного не будет, если будут разные кондиционеры так как внешне они мало чем отличаются, притом что прикрыты будут все коробом, вопрос в другом, плохо что их скорее всего не будет...вот это печально.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vladimeros, корзины все равно будут. Так что не важно какие внешние блоки будут.
 

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Всем привет! Написал обращение через сайт ПИК, мне перезвонил менеджер и сказала, что кондиционеры будут установлены в тех квартирах, ДДУ которых заключён до сентября 2018 года. Что менеджер не обнманул, когда говорил про кондиционеры. Остаётся только дождаться завершения строительства и там уже увидим кондиционеры или нет)))
А Вам перезвонил Ваш менеджер или какой-то другой? Слова это конечно хорошо, но бумажка лучше, планирую доехать до офиса и написать запрос, тем более у меня есть еще пара вопросов на которые хочу письменного ответа.
 
  • Мне нравится
Реакции: immo0486 и FishKa

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
@immo0486,
А Вам перезвонил Ваш менеджер или какой-то другой? Слова это конечно хорошо, но бумажка лучше, планирую доехать до офиса и написать запрос, тем более у меня есть еще пара вопросов на которые хочу письменного ответа.
Звонил другой менеджер.
 

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Всем привет! Написал обращение через сайт ПИК, мне перезвонил менеджер и сказала, что кондиционеры будут установлены в тех квартирах, ДДУ которых заключён до сентября 2018 года. Что менеджер не обнманул, когда говорил про кондиционеры. Остаётся только дождаться завершения строительства и там уже увидим кондиционеры или нет)))
Звонила своему, подтвердил эту информацию, сказал, что еще в августе говорили об этом покупателям. Что, якобы, от дома это не зависит (ранее прошла информация, что 1.2 получит кондиционеры, а остальные не получат). На этапе сдачи будут просматривать Договора и покупатели, заключившие их до указанной даты, получат кондиционеры в дар.
 
  • Мне нравится
Реакции: immo0486

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
На этапе сдачи будут просматривать Договора и покупатели, заключившие их до указанной даты, получат кондиционеры в дар.
Т.е. кондеи ставить не будут а вручат в пакетике)))?
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Romiras, там еще и отзывы есть)) Хорошо, что вопрос по шумоизоляции постарались решить. Я против присутствия непонятных тёток- консьержей, уехала из такого вертепа. Мне очень нравится концепция домофона - карточки - приложения, конечно, если все это не будет работать, то... Отзыв про затопленные кладовки настораживает, что-то много уже подобных накопилось... Насчет проходного двора - в 1.4 знакомые заехали в июне, сейчас уже все запечатано, забежала тут к ним во двор по привычке, а двери-то уже закрываются - не вырвешься если что)))
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: