ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Oks_dm

Прохожий
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
7 этаж
зайдите в группу ВК
к тому моменту когда Вы получите ключи припарковаться можно будет либо в Коммунарке либо В Ю. Бутово ну на крайний случай в Воскресенске :bigsma159:
И смешно и грустно. В Коммунарке уже негде парковаться.
Сообщение автоматически объединено:
Привет будущим соседям! Мы Оксана, Дима и МирославаТоже с 5 секции, 7 этаж. Переживаю за садик. Интересно у нас будет приоритет по адресу? Ибо все коммунарские стоят в очереди по 3 года и тоже ждут открытия наших садов.
Сообщение автоматически объединено:
Привет будущим соседям! Мы Оксана, Дима и Мирослава. Тоже с 5 секции, 7 этаж. Переживаю за садик. Интересно у нас будет приоритет по адресу? Ибо все коммунарские стоят в очереди по 3 года и тоже ждут открытия наших садов.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Михаил419

Новосёл
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
2 этаж
И смешно и грустно. В Коммунарке уже негде парковаться.
Сообщение автоматически объединено:
Привет будущим соседям! Мы Оксана, Дима и МирославаТоже с 5 секции, 7 этаж. Переживаю за садик. Интересно у нас будет приоритет по адресу? Ибо все коммунарские стоят в очереди по 3 года и тоже ждут открытия наших садов.
Сообщение автоматически объединено:
Привет будущим соседям! Мы Оксана, Дима и Мирослава. Тоже с 5 секции, 7 этаж. Переживаю за садик. Интересно у нас будет приоритет по адресу? Ибо все коммунарские стоят в очереди по 3 года и тоже ждут открытия наших садов.
Мне тоже интересно. Когда сдача ключей будет, нашей малышке как раз в сад идти.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Ну это вообщем как и везде. Кто раньше приехал. Тот и занял место))
Чтобы занять место нужно попасть в ЖК проблемы именно въехать и передвигаться по ЖК )))
Все учимся экстремальному вождению задним ходом )))
Без таких навыков точно не обойтись!VYPYB9mwtyY.jpg
 

Михаил419

Новосёл
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
2 этаж
Чтобы занять место нужно попасть в ЖК проблемы именно въехать и передвигаться по ЖК )))
Все учимся экстремальному вождению задним ходом )))
Без таких навыков точно не обойтись!Посмотреть вложение 4628
Ну я умею ездить по всякому)).
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Ну это вообщем как и везде. Кто раньше приехал. Тот и занял место))
Живу в 1,5 км от лугов на академика семенова. Всегда нахожу место запарковаться . Если не у подъезда, то с другой стороны. Так же в пределах 150-200 м два трехэтажных паркинга. И у меня там есть бокс, но всегда нахожу место у дома.

Так что не везде. У родителей на Чертановская чуть хуже с парковкой, но тоже нормально
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Дмитрий40а, хорошо, что у меня нет машины!) Поэтому, в отличие от Вас, я буду получать удовольствие от жизни в Лугах по полной!))) Выбирая ЖК без машин во дворе, я понимал что покупал. Бунинский, Бутовские Аллеи-это комплексы, где стоящие возле подъездов машины вызывают тошноту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, хорошо, что у меня нет машины!) Поэтому, в отличие от Вас, я буду получать удовольствие от жизни в Лугах по полной!))) Выбирая ЖК без машин во дворе, я понимал что покупал. Бунинский, Бутовские Аллеи-это комплексы, где стоящие возле подъездов машины вызывают тошноту.
...хорошо, что у меня нет машины!) - это Ваше решение и я его уважаю.
...я буду получать удовольствие от жизни в Лугах по полной!))) - дай то Бог!
...выбирая ЖК без машин во дворе, я понимал что покупал - думаю что нет. Машин в ЖК будет дохренище и стоять они будут везде где только можно (на газонах, в два ряда на дорогах, на пешеходных дорожках перекрывая входные зоны в подъезды и т.д. и т.п.)
... Бунинский, Бутовские Аллеи-это комплексы, где стоящие возле подъездов машины вызывают тошноту - в Бутовских лугах тошнота Вам гарантирована)))
У меня есть машина и я с радостью готов купить машиноместо в крытом паркинге, но к сожалению количество таких желающих равно таким же как Вы (у которых нет авто).
Думаю это не больше 5% от общего кол-ва жителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tezei

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Дмитрий40а, машины в Лугах будут стоять там,где им можно будет стоять. А там,где не можно-будут их эвакуировать))) И выходя в свой закрытый двор,тошнить меня не будет. Уж поверьте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, машины в Лугах будут стоять там,где им можно будет стоять. А там,где не можно-будут их эвакуировать))) И выходя в свой закрытый двор,тошнить меня не будет. Уж поверьте.
машины в Лугах будут стоять там,где им можно будет стоять. А там,где не можно-будут их эвакуировать))) - Ваши слова, да Богу в уши.
20181202_095034.jpg 8Or-JbB9Aw8.jpg QkiDnaHvZCU.jpg
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Пока кругом стройка - это неизбежность. Упорядоченности жизни, а равно и парковки ждите через пару лет. Там и жители самоорганизуются, и УК с госорганами подтянутся. В том числе по жалобам тех же жителей.
Еще и часть таких чудаков на букву "М" будет переучена кирпичем, гвоздем, снесенным зеркалом и перестанет ставить так машины...
В общем, нужно потерпеть. Новостройки, тем более новые ЖК - это всегда хаос в разных сферах жизни.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси, buff и FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, :good: Особенно последняя порадовала :laugh1: Давайте постараемся думать об окружающих, несмотря ни на какие обстоятельства, ведь мы же выбрали своё жильё именно здесь, главное, в любой ситуации оставаться человеком Всех со Старым Новым Годом!!!
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Пока кругом стройка - это неизбежность. Упорядоченности жизни, а равно и парковки ждите через пару лет. Там и жители самоорганизуются, и УК с госорганами подтянутся. В том числе по жалобам тех же жителей.
Еще и часть таких чудаков на букву "М" будет переучена кирпичем, гвоздем, снесенным зеркалом и перестанет ставить так машины...
В общем, нужно потерпеть. Новостройки, тем более новые ЖК - это всегда хаос в разных сферах жизни.
Может оно и так. Будем терпеть)))
 

Михаил419

Новосёл
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
2 этаж
Пока кругом стройка - это неизбежность. Упорядоченности жизни, а равно и парковки ждите через пару лет. Там и жители самоорганизуются, и УК с госорганами подтянутся. В том числе по жалобам тех же жителей.
Еще и часть таких чудаков на букву "М" будет переучена кирпичем, гвоздем, снесенным зеркалом и перестанет ставить так машины...
В общем, нужно потерпеть. Новостройки, тем более новые ЖК - это всегда хаос в разных сферах жизни.
Ну портить машины это не в какие ворота не лезет
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Ну портить машины это не в какие ворота не лезет
Это другой вопрос. Но поскольку есть упоротые водители, которые клали на всех, есть и упоротые пешеходы. Такие часто гвоздем на всю бочину рисуют, режут колеса и т.п. И их не так мало, как кажется.
Ну а зеркала - плохо припарковался, проехала газель или трактор снегоочиститель - нет зеркала. В следующий раз лучше будет парковаться, гарантировано! Уже несколько раз за 2 недели наблюдал снесенные зеркала у нас в Лугах.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: