ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Сауле

Новосёл
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Этаж
13 этаж
Печаль то какая.....
Сообщение автоматически объединено:

А только в пожарке остались вопросы? по остальному претензий у УК нет?
Потолки везде натянули? А то в 1.1.1 только начали тянуть вроде как...
на сколько мне известно в 1.1/2 потолки все натянуты, вопрос только в пожарке, ориентир на след неделю...
но это все со слов нашего менеджера)
 

PATRON

Житель
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
78
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
2 этаж
на сколько мне известно в 1.1/2 потолки все натянуты, вопрос только в пожарке, ориентир на след неделю...
но это все со слов нашего менеджера)
Дай бог.... может к концу следующей недельки начнут смс рассылать.....
 

raficrafic

Житель
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
258
Реакции
165
Баллы
63
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
98
Этаж
15 этаж
сколько лет уже строят эти дома и никак не найдут прямые руки чтобы сделать пожарку нормально. Сдадут, а потом полгода люди в 4 утра просыпаются от тревоги.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Cymantrene

Elena Braun

Прохожий
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.1/2
Этаж
12 этаж
Подскажите, как попасть в чат дома? Наверняка, ватс ап есть?
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
сколько лет уже строят эти дома и никак не найдут прямые руки чтобы сделать пожарку нормально. Сдадут, а потом полгода люди в 4 утра просыпаются от тревоги.
А сигнализация прям в квартире орёт или в подьезде? Я пытаюсь прикинуть если поставить хорошую дверь смогу я хоть немного этот визг приглушить? Был как-то опыт на работе датчик дыма закоптился и пожарная сигнализация работала с утра и до почти 5 дня. Не готов я к таким подвигам более.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
А сигнализация прям в квартире орёт или в подьезде? Я пытаюсь прикинуть если поставить хорошую дверь смогу я хоть немного этот визг приглушить? Был как-то опыт на работе датчик дыма закоптился и пожарная сигнализация работала с утра и до почти 5 дня. Не готов я к таким подвигам более.
Сигнализация в квартире стоит?и громко говорит: опасность задымления, освободите помещение?‍♀
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Сигнализация в квартире стоит?и громко говорит: опасность задымления, освободите помещение?‍♀
Ни чего себе она ещё и говорящая! Интересно, вот ПИК предлагает услугу "Умный дом", который строится на базе Алисы от Яндекс, можно ли сигнализацию в неё интегрировать. Начинает она орать, а ты ей "Алиса, все нормально, ложись спать"
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, подскажите, пожалуйста. Если сейчас наш корпус сдаётся, я могу кладовку при покупке живьём глянуть или они позже сдаваться будут?
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
я выдрал провода у этой мымры говорящей. В коридоре и перед лифтами оповещает так громко, что слышно и в квартире. особенно с текущими дверьми. Дети пугаются(
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 4babys и Окси

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Поздравляю ждунов с 112,на след неделе ждите смски)сперва для 4,5 секции в пн-вт,потом в ср-чт для 1,2,3
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
я выдрал провода у этой мымры говорящей. В коридоре и перед лифтами оповещает так громко, что слышно и в квартире. особенно с текущими дверьми
Я для себя решил, что первым после подписания акта приёма-передачи будет заказ новой двери и далее покупка/заказ всего остального. Что касается говорящей бабы, то я все таки попробую узнать может можно заменить хотя бы в квартире оповещение и датчик за свой счёт на более современный. Есть же сейчас, которые смс отправляют, к умному дому подключаются, может какой уровень громкости регулируется. У меня рядом с работой пожарная станция рядом, может дойду до них посоветоваться.
 

ДмитрийГ

Местный
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Я для себя решил, что первым после подписания акта приёма-передачи будет заказ новой двери и далее покупка/заказ всего остального. Что касается говорящей бабы, то я все таки попробую узнать может можно заменить хотя бы в квартире оповещение и датчик за свой счёт на более современный. Есть же сейчас, которые смс отправляют, к умному дому подключаются, может какой уровень громкости регулируется. У меня рядом с работой пожарная станция рядом, может дойду до них посоветоваться.
А я первым делом напьюсь и буду танцевать голым на тенисном столе.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ДмитрийГ, вчера уже также кто-то сделал, только на капоте машины )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: