В Вороновском планируют отремонтировать 24 подъезда в следующем году

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Порядка 20 подъездов многоквартирных жилых домов поселения Вороновское было отремонтировано в 2016 году. Как сообщил первый заместитель главы администрации поселения Вороновское Александр Тавлеев, по состоянию на 12 декабря жалоб по качеству выполненных работ от местных жителей не поступало.

– В 2016 году было отремонтировано 20 подъездов. Хотелось бы отметить, что качество ремонта высокое, прием работ проводила жилищная инспекция по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО). В ремонт входила покраска стен, потолков, замена электрощитов, электрической проводки и освещения, установка новых тамбурных металлических дверей взамен деревянных. В подъездах поставили новые батареи и пластиковые окна. Жители довольны, жалоб пока не поступало, – уточнил Александр Тавлеев.

Ремонтные работы провели в поселке ЛМС, в микрорайоне Центральный в подъездах многоквартирных домов №6, 8, 10, 23 и 28. Как подчеркнул Александр Тавлеев, ремонт будет продолжен в следующем году. Всего в 2017 году планируется провести ремонт 24 подъездов.

Источник: tinao.mos.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: