Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Marusya

Новосёл
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
17 этаж
В а 101 школы работают. В этом году открыли в Новой звезде.
Две смены и у нас могут ввести. Только зачем придумывать трудности, если пока даже школа не открыта???
Мы переезжаем с севера Подмосковья и наш переезд во многом зависит от школы, поэтому и переживаю.:oops:
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Не-не, не придумываем трудности, их и так хватает ))) Просто хотелось бы понять на 100%, попадём ли мы в эту школу или нет. Если нет то уже перестраивать планы под действительность. Я например, думаю, что мест не хватит, не знаю даже почему. Наверное потому что не логично же запланировать и построить школу на 1 тыс. мест, гораздо интереснее запланировать и построить её на 200 мест, прекрасно понимая, что деток будет гораздо больше чем 1 тыс. )))
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
У нас дом сдается в декабре 2020 года и не понятно вот что: допустим школу откроют сейчас и ее сразу всю укомплектуют? Ребенок пойдет в 9 класс к тому времени. Интересно, будут ли как то учитывать, что еще вторая очередь скоро будет заселяться, а то возьмут да наберут еще детей из близлежащих районов? Ведь школу вторую построят только через несколько лет.
Вы бы сами позвонили и узнали. мне год назад говорили, что старших классов в новой школе не будет первые годы.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Вы бы сами позвонили и узнали. мне год назад говорили, что старших классов в новой школе не будет первые годы.
Ну что вы панику наводите. Я звонила в школу, моему в 8 класс с сентября нужно. Мне сказали подать заявку на портал вконце этого учебного года. Письмо официальное прислали.
 

Андрей С

Местный
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
87
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
1 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Андрей С, да, после обеда должны будут принимать спорт корпус. До обеда принимали учебный.
 

Андрей С

Местный
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
87
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
1 этаж

Marusya

Новосёл
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
17 этаж
Вы бы сами позвонили и узнали. мне год назад говорили, что старших классов в новой школе не будет первые годы.
Интересно в связи с чем такое ограничение? Девятый класс то наверно будет, я думаю.
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Интересно в связи с чем такое ограничение? Девятый класс то наверно будет, я думаю.
Вы не тому человеку вопрос задаёте. Зачем панику распространяете? Я выше написала, что в школу звонила, что заявление подать нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Интересно в связи с чем такое ограничение? Девятый класс то наверно будет, я думаю.
обычно , когда новую школу открывают смотрят по запросу какие классы открывать. И в каком количестве. Звоните, пишите в Школу. Заявление подавайте на перевод. Они же не экстрасенсы знать сколько желающих попасть в 9 класс и в другие. По наличию прописки уж точно примут
 

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Мне тоже кажется, некоторые излишне разводят панику, заранее программируя себя и остальных на пока не существующие проблемы. По прописке обязаны предоставить место в школе. А вот без прописки - по наличию свободных мест.
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: