Флудерная

Svetlana Troitskaya

Местный
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
Сегодня в новостях прочитала, что Росавиация отозвала согласование на возведение "Филатова луга" рядом с Внуково. А я ,одно время, всерьез рассматривала этот проект для покупки квартиры. Бедные дольщики.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Дмитрий40а,
квадратные метры в Москве - это стабильность!
Ха ха ха, что тут за Москву, давайте за Россию, стабильность у нас давно, это ЖОПА она у нас стабильная и во всем и везде.
Сообщение автоматически объединено:

Вон на картинку плана Лугов посмотрите.... Вторая очередь. Интересует слово ПАРКИНГ. Найдите хоть один :)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, НУ можно долго спорить хорошо у нас или плохо, сравнивать с другими странами. Но я делаю вывод из того что я видел в 90ые, хоть был еще мелким и сидел на шее у родителей, но у меня ничего особо не было, играли мы в палку и бутылку, донашивали колготки с заплатками, лазили на стройки, я уж не говорю о кредитах, ипотехах и ЗП, машинах ну и т.д. Всего за 25-30 лет почти вылезли из полной жопы, сейчас возможно тоже трудно, но некоторым странам на это приходиться тратить гораздо больше. А у нас че империя-коммунизм был, никакой экономики раньше не было.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а,

Ха ха ха, что тут за Москву, давайте за Россию, стабильность у нас давно, это ЖОПА она у нас стабильная и во всем и везде.
Ну, большая и стабильная жопа - это знаете ли не так уж и плохо, можно сказать даже - хорошо ( главное чтобы не пришёл большой пизд.ц)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@Stasopolas, НУ можно долго спорить хорошо у нас или плохо, сравнивать с другими странами. Но я делаю вывод из того что я видел в 90ые, хоть был еще мелким и сидел на шее у родителей, но у меня ничего особо не было, играли мы в палку и бутылку, донашивали колготки с заплатками, лазили на стройки, я уж не говорю о кредитах, ипотехах и ЗП, машинах ну и т.д. Всего за 25-30 лет почти вылезли из полной жопы, сейчас возможно тоже трудно, но некоторым странам на это приходиться тратить гораздо больше. А у нас че империя-коммунизм был, никакой экономики раньше не было.
Сейчас вообще с колен поднялись. Что ни выходные - так фестиваль какой-нибудь. Всё для нас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Анин

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, НУ можно долго спорить хорошо у нас или плохо, сравнивать с другими странами. Но я делаю вывод из того что я видел в 90ые, хоть был еще мелким и сидел на шее у родителей, но у меня ничего особо не было, играли мы в палку и бутылку, донашивали колготки с заплатками, лазили на стройки, я уж не говорю о кредитах, ипотехах и ЗП, машинах ну и т.д. Всего за 25-30 лет почти вылезли из полной жопы, сейчас возможно тоже трудно, но некоторым странам на это приходиться тратить гораздо больше. А у нас че империя-коммунизм был, никакой экономики раньше не было.
согласен, вот только про колготки.....
думаю не надо было так откровенничать
шучу :)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Admin и Belovama

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, НУ можно долго спорить хорошо у нас или плохо, сравнивать с другими странами. Но я делаю вывод из того что я видел в 90ые, хоть был еще мелким и сидел на шее у родителей, но у меня ничего особо не было, играли мы в палку и бутылку, донашивали колготки с заплатками, лазили на стройки, я уж не говорю о кредитах, ипотехах и ЗП, машинах ну и т.д. Всего за 25-30 лет почти вылезли из полной жопы, сейчас возможно тоже трудно, но некоторым странам на это приходиться тратить гораздо больше. А у нас че империя-коммунизм был, никакой экономики раньше не было.
Типа:теперь экономика есть....Вы в регионах давно были?Предприятий нет,все обанкротили и закрыли,даже те,которые были конкурентоспособными, и чья продукция пользовалась спросом, сельского хозяйства нет вообще...Весь ЦФО бурьяном зарос: Ярославская,Костромская,Ивановская и другие области, а Вы :"Экономика,экономика...."Люди не лентяи,но работать негде...Про зарплату учителей вообще молчу, в регионах копейки -14-18 тысяч (не за ставку, а за полторы).
 
  • Мне нравится
Реакции: Ульяна

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Леся, Безубыточные предприятия никогда не закроют, это налоги в бюджет этих регионов. А то что обеспечивалось государством возможно и закрыли из-за убыточности. Но в эти регионы также приходит и бизнес потихоньку, для этого есть программы развития регионов. Да и я проезжаю иногда южные регионы, многое засажено, бахчи, лук, арбузы, перец, кормовых дохрена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Анин

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Последнее редактирование:

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Admin,
@Леся, Безубыточные предприятия никогда не закроют, это налоги в бюджет этих регионов. А то что обеспечивалось государством возможно и закрыли из-за убыточности. Но в эти регионы также приходит и бизнес потихоньку, для этого есть программы развития регионов. Да и я проезжаю иногда южные регионы, многое засажено, бахчи, лук, арбузы, перец, кормовых дохрена.
Не нужно сравнивать Россию и часть России в полном владении бывшего Мэра Краснодарского края и теперь министра Сельского хозяйства Ткачева. Вы ещё про бензин Сетчина вспомните :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Леся и Ульяна

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Это очень интересная тема, но не в этом форуме. Я норм хлебнул, имел 3 работы и мечту. Теперь на одной в Гос службе имею закручивание гаек, понижение окладов и регулярное нытье, денег нет но вы держитесь. И если интересно оклады в Роскомнадзоре бестолковом, такие же как у продавцов в магазине Твой дом. Специалисты собственно одного уровня. Так что Телеграмму особо то и не страшно.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Это очень интересная тема, но не в этом форуме. Я норм хлебнул, имел 3 работы и мечту. Теперь на одной в Гос службе имею закручивание гаек, понижение окладов и регулярное нытье, денег нет но вы держитесь. И если интересно оклады в Роскомнадзоре бестолковом, такие же как у продавцов в магазине Твой дом. Специалисты собственно одного уровня. Так что Телеграмму особо то и не страшно.
Согласен на все 100% - я тоже думаю, что многим (кому за 40-45, кто пережил лихие 90е, смог выжить и подняться) есть что рассказать, но не здесь.
Была идея открыть винотеку у нас в ЖК именно под такие темы (общение, приятный досуг и т.д.), но здесь у всех одни и те же проблемы ипотека, дети малые и т.д. - в итоге передумал.
86b88ac25989878bbbc65d8af8ab79d5.jpg8245c877ae173d5d80a619c86f6786ad.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@Леся, Безубыточные предприятия никогда не закроют, это налоги в бюджет этих регионов. А то что обеспечивалось государством возможно и закрыли из-за убыточности. Но в эти регионы также приходит и бизнес потихоньку, для этого есть программы развития регионов. Да и я проезжаю иногда южные регионы, многое засажено, бахчи, лук, арбузы, перец, кормовых дохрена.
Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня в начальной школе был такой одноклассник, который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно. На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел — мрачный, серьезный, погруженный в учебник.

Нас спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет, или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались, продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы тот навел в классе порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!»

Так это же мы на них деньги сдавали…

С. Слепаков
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня в начальной школе был такой одноклассник, который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно. На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел — мрачный, серьезный, погруженный в учебник.

Нас спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет, или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались, продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы тот навел в классе порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!»

Так это же мы на них деньги сдавали…

С. Слепаков
Да, логика в Ваших словах присутствует, но есть сотня вариантов - к примеру обосрался не Вася, а Оля.
Или как вариант - обосраля ЗавУЧ?!
Еще интереснее, вариант, обосрался директор школы?!
и т.д. и т.п.
Вы сейчас конкретно о чём?
С уважением,
внештатный сотрудник ..........
шучу :)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: