Скейт-парк в Бунинских Лугах

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, ну как правильно написали на форуме Татьянин парк, эта площадка для экстремальных видов спорта и то, что она в 5 раз находиться ближе к домам чем должна быть, примерно в Лугах также. Закрывать ее никто не будет со временем, если сейчас есть хоть что-то вроде охраны, то в последующим ее снимут. Жители дома предлагали перенести, с детьми говорили, с охраной и т.д. Застройщик категорически против переноса, так как это стоит 30лямов. попозже перенесу посты в спец тему, а то нафлудили )
Ну так речь, как я поняла, не только про скейт площадку, но и про баскетбольную, а это вроде как и не экстремальный вид спорта... ? И судя по фото, там вроде даже забор стоит или я ошибаюсь? Осталось только замок поставить и закрывать от мародеров после 23.00 и всё, зачем её то сносить?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, баскетбольная с забором будет около 1,1,1, которую сейчас делают на придомовой территории 1,16,2. Та что на территории скейт парка открытая.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Смотрится, конечно, красиво. А что если огородить только эту баскетбольную площадку (по фото размер вроде небольшой, по финансам это не долдно быть очень дорого), если уж жильцы против того, чтобы огородить весь скейт парк(он побольше размером все же), из-за невозможности срезать путь. Основной шум то получается от баскетбольной площадки?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, Ну этого не знаю. Но толка тогда не будет думаю, надо или все или ничего )
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Думаю кому-нибудь это все же надоест, и скейт площадку сломают быстрее сами жители чем приезжие засранцы
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Думаю кому-нибудь это все же надоест, и скейт площадку сломают быстрее сами жители чем приезжие засранцы
Навряд ли, бетон так легко не ломается))
Сообщение автоматически объединено:

А вот охрану убирать точно не стоит в таких случаях, она нужна, особенно ночью
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Напротив корпуса 1,6,1 (Дом 94к5) будет Скейт Парк / Роллер дром. Все бетонируют и доделывают. Наверно к лету будет место не только для маленьких жителей, но и подростков. Надеемся, что к инфраструктуре дети будут подходить ответственно и не портить ее. За фото спасибо Владимиру.














Почитала сейчас начало темы, а ведь как все хорошо начиналось и грустно как-то стало, что все это оказалось не нужным из-за того, что не можем справиться с кучкой подростков, приезжающих к нам извне и вредяшими нашему имуществу и в целом грустно, что так (не) воспитана молодёжь, а ведь она - лишь отражение нас самих и нашего общества, к сожалению... ((
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, ну поколение немного меняется. Ищет хайп и что-то новое плюс от нас что-то. Думаю не только приезжие виноваты и невоспитанные, среди приезжих есть и нормальные. К сожалению тут принимать надо какие-то более серьезные меры кроме как поговорить с ними. Забор, перенос ну или на крайняк снос. Но надо выбрать правильный вариант, так как переделывать если и будут то один раз, так как в связи с проектным финансированием денег у ПИК свободных нет. Раньше он мог и площадку для собак сделать, а сейчас банки на каждые нужды будут запрашивать доки.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, ну поколение немного меняется. Ищет хайп и что-то новое плюс от нас что-то. Думаю не только приезжие виноваты и невоспитанные, среди приезжих есть и нормальные. К сожалению тут принимать надо какие-то более серьезные меры кроме как поговорить с ними. Забор, перенос ну или на крайняк снос. Но надо выбрать правильный вариант, так как переделывать если и будут то один раз, так как в связи с проектным финансированием денег у ПИК свободных нет. Раньше он мог и площадку для собак сделать, а сейчас банки на каждые нужды будут запрашивать доки.
Думаю дешевле всего только забор получается (
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Повесить камеры, поймать вандалов, отсудить у них много денег, построить на эти деньги забор)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, да никто их там по камерам ловить не будет(
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: