Кладовые помещения

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

PATRON

Житель
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
78
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
2 этаж
@Leshka, вот и у нас такая же. Страшно уже становиться, что стеллаж поставишь и не зайдешь больше....:confused:
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Bloem и Leshka

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Знакомый покупал стеллажи за 1,5 где-то секция) На авито б/у. У меня кладовка 3,8 вроде. Посмотрим какая комнатушка будет)
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
А так и не скажешь. Боюсь даже представить как будет выглядеть моя кладовая - 3,4 и что там вообще поместиться))
Ещё же есть 2,5 кладовки.вот тут точно вопрос,что там можно поместить? Ни у кого нет фото кладовки 2,5 случайно? Что туда помещается?
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А так и не скажешь. Боюсь даже представить как будет выглядеть моя кладовая - 3,4 и что там вообще поместиться))
всё завис
Ещё же есть 2,5 кладовки.вот тут точно вопрос,что там можно поместить? Ни у кого нет фото кладовки 2,5 случайно? Что туда помещается?
наверное ничего(
С учётом того что всё двери в кладовки открываются во внутрь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
всё завис
наверное ничего(
С учётом того что всё двери в кладовки открываются во внутрь!
Думаю, в этом случае, нужно дверь перевесить или вообще поменять так чтобы открывалась наружу. Возможно мы тоже воспользуемся этим вариантов. Все зависит от того, как это будет выглядеть в реале.
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Думаю, в этом случае, нужно дверь перевесить или вообще поменять так чтобы открывалась наружу. Возможно мы тоже воспользуемся этим вариантов. Все зависит от того, как это будет выглядеть в реале.
Открывание дверей наружу нарушает правила пожарной безопасности, учтите. Могут быть последствия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, вроде нельзя внутрь по правилам пожарной безопасности, Админ писал, по-моему раньше ((( ой, пока писала, Админ сам написал ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

PATRON

Житель
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
78
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
2 этаж
@Bloem, наверное по технике безопасности нельзя, что бы внутрь двери открывались в жилых помещениях, а вот в кладовках как раз нужно что бы внутрь открывались, что бы если что, можно было с ноги открыть и вытащить опасные предметы во время ЧП :dash1:
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, наверное по технике безопасности нельзя, что бы внутрь двери открывались в жилых помещениях, а вот в кладовках как раз нужно что бы внутрь открывались, что бы если что, можно было с ноги открыть и вытащить опасные предметы во время ЧП :dash1:
коридоры - это пути эвакуации и они не должны перекрываться дверями, поэтому двери в кладовые открываются во внутрь
 

Inetcoyote

Новосёл
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Кто нибудь уже регистрировал в собственность кладовку? Прописываются как просто нежилое помещение или где-то поставляют отметку, что это кладовая?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Кто нибудь уже регистрировал в собственность кладовку? Прописываются как просто нежилое помещение или где-то поставляют отметку, что это кладовая?
а это имеет какое-то значение?
 

ИванКо

Новосёл
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
41
Реакции
18
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
11 этаж
коридоры - это пути эвакуации и они не должны перекрываться дверями, поэтому двери в кладовые открываются во внутрь
Вот они бы какие нибудь рольставни замутили, это была бы тема! Но они по ходу отдельный бизнес на дверях делают :yes4:
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Вот они бы какие нибудь рольставни замутили, это была бы тема! Но они по ходу отдельный бизнес на дверях делают :yes4:
я думаю что дело в пожарной безопасности - на каждой кладовой сейчас наклейка с указанием класса помещения по пожарной безопасности. Думаю что и двери там установлены по этим нормам.
 

Inetcoyote

Новосёл
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
а это имеет какое-то значение?
У знакомых машиноместа в народном гараже, так пока не была поставлена галка, что это машиноместо, то налог выставили 3500р, после разбирательства снизили до 300р. В случае с кладовой я не находил подобной формулировки - только нежилое помещение, поэтому и спросил как прописано в документах у тех, кто их уже получил.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: