ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Я вот думаю о кладовке только с целью размещения в ней велосипедов самокатов и т.д. только в том случае если нельзя будет размещать все это добро на площадке перед квартирой. Вопрос к админу и кто уже живет в лугах, есть ли возможность оставлять на площадке перед квартирой?
Тоже посмотрев состояние этих кладовок задумался а стоит ли тратить 500к для хранения двух велосипедов... да и цена аренды от 4к+ как парковка для автомобиля крытая получается...
Вот если бы 1к или дешевле в месяц, уже куда не шло - надо будет с кем нибудь объединиться из велосипедистов для этой цели :)
@Space, Сырость там будет в любом случае, это же подвал. В ПИК2 должна быть отделка. Штукатурка вроде и эпоксидные полы. Насчет конденсата...это скорее не конденсат, а то что кирпич напитался водой после потопа. Земли там нет, там бетонная плита, пыли много на ней просто.
Спасибо за информацию ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
в 4-й секции все расхватали)) Например 2,3 секции практически все свободно
Ну хоть было что расхватать... в 1 секции вообще выбора нету - видно под пром помещения забрали этаж или для организаций >_<
Там тупо от 525+ цены за 4 квадрата. В первой очереди можно больше по размеру за 250 взять >_<
 

bomilka

Прохожий
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Тоже посмотрев состояние этих кладовок задумался а стоит ли тратить 500к для хранения двух велосипедов... да и цена аренды от 4к+ как парковка для автомобиля крытая получается...
Вот если бы 1к или дешевле в месяц, уже куда не шло - надо будет с кем нибудь объединиться из велосипедистов для этой цели :)
Аналогичная ситуация, если что, имейте ввиду нас для кооперирования :)
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
хочу вас расстроить. картошку хранить нельзя! и вообще любые продукты.. при приемке заставят подписать.. вплоть до того что резину нельзя, но всем пофиг.
Если и резину нельзя хранить, то нам кладовка вообще и не нужна.
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
@Rim-mir, почти год назад покупал, еще котлован был. Вот если бы ровно год назад брал, цена метра была бы 92 тысячи... А сейчас такие цены у кладовок) Главное народ -то разбирает все)) Я бы даже сказал можно и повысить цену, раз народ берет)) Но вот вопрос к админу как старожилу. Почему в корпусе 1.9.1 кладовки еще в продаже? И цена ниже. А в 2.4.2 уже все раскупили... Много студий в корпусе?
Сообщение автоматически объединено:

Я кстати забронировал 3.8 метра... Но мне вот хотелось чуть побольше, 4-5 метров...
Вам повезло, что раньше купили, мы брали 115 тыс за кв.м
 

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
Достроили 17 этаж. Не было пары плит, теперь все в порядке. Ждём завершения
1 секции 9 этажа. Пока работа идёт на крыше 9 этажа 3 секции.
44.jpg
 
Последнее редактирование:

graf

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Pavel14

Новосёл
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Эти кладовые бред сивой кабылы... Благо у меня 4 друга кто сразу купил и продал и меня отсоветовал.... Сырые и холодные, нечего хранить. Да и затакую цену. Но! Будь я не осведомлён, купил бы
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Самолёты летают, красота)
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
блин, соседа строить начали позже, а они нас догнали и уже перегнали! :( У нас 9-й этаж только достроили, а у них уже крыша почти готова...
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
блин, соседа строить начали позже, а они нас догнали и уже перегнали! :( У нас 9-й этаж только достроили, а у них уже крыша почти готова...
Ну и что , оба корпуса одновременно будут сдавать, главное результат, финиш, а не кто первый или второй в процессе
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Bloombooom

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: