ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Гигантский автовокзал под боком, садовод и гастарбайтеры в соседях, периодически долетающая вонь от мусороперерабатывающего завода и очистных, вечная пробка под окнами от новорязанки и самая забитая ветка метро.
Подписываюсь. Тоже смотрел эти комплексы. Ужас там вокруг . Из всех проектов пик в этой ценовой вилке луга самый сбалансированный проект
Других застройщиков не смотрел а принципе т.к там к качеству вопросов больше
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

otmen

Новосёл
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Периодически смотрю, что же нам показывает веб-камера, направленная на наш дом? И постоянно вижу, что там ничего не происходит, в отличие от 2.4. Даже камера направлена так, что наш 2.3 толком и не виден.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Периодически смотрю, что же нам показывает веб-камера, направленная на наш дом? И постоянно вижу, что там ничего не происходит, в отличие от 2.4. Даже камера направлена так, что наш 2.3 толком и не виден.
Ну на 2.5 вот вообще ни одна камера не направлена....
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Периодически смотрю, что же нам показывает веб-камера, направленная на наш дом? И постоянно вижу, что там ничего не происходит, в отличие от 2.4. Даже камера направлена так, что наш 2.3 толком и не виден.
Им просто стыдно это показывать:meeting:
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Ну на 2.5 вот вообще ни одна камера не направлена....
Не строят! ))) А всем говорят то что строят. Всм, всё будет хоросё ) ЖК один, попа застройщика одна. Не могут они 2.4 строить а на всё остальное забить. Не логично как-то )
Сообщение автоматически объединено:

Им просто стыдно это показывать:meeting:
Вот мне никада не стыдно показывать )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Не строят! ))) А всем говорят то что строят. Всм, всё будет хоросё ) ЖК один, попа застройщика одна. Не могут они 2.4 строить а на всё остальное забить. Не логично как-то )
Сообщение автоматически объединено:


Вот мне никада не стыдно показывать )))
Ну если на все корпуса ставить,то и камер не хватит))) но в идеале было бы неплохо))
 

otmen

Новосёл
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Я давно смотрю. Бывало и так, что камера показывала так же, как и сейчас мы видим 2.4. Но, видно, решили не будоражить общественность и развернули ее, чтобы мы сильно не расстраивались.
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Я давно смотрю. Бывало и так, что камера показывала так же, как и сейчас мы видим 2.4. Но, видно, решили не будоражить общественность и развернули ее, чтобы мы сильно не расстраивались.
Я так полагаю, всё же, что логика в этом есть. Активнее стройка - больше потенциальных клиентов )
 

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Ну на 2.5 вот вообще ни одна камера не направлена....
По логике как только закончат дома со сдачей 31 августа , камеру должны переставить на следующий в очереди , а это как раз 2.5
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

otmen

Новосёл
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Честно говоря, меня не столько плохо установленная камера волнует, сколько то, что мы с 2.4 должны сдаваться с одни сроки, а степень готовности явно разная! Недавно писали, что двор начал благоустраиваться, но что это не так, видно даже на том маленько кусочке, который захватывает камера:rolleyes:
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Двор сначала копают, равняют, подсыпают. Там неделю-другую грязь, потом разметка участков и потом за 2 недели уже на готовый двор похоже. Так в 2.4 было по крайней мере.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Дык, я о том что тут много кто знает планы застройщика? О чём мне должны говорить фото отсутствия двора, о том что я получу ключи только в марте? ))) Ваще ни о чём не говорят )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Двор сначала копают, равняют, подсыпают. Там неделю-другую грязь, потом разметка участков и потом за 2 недели уже на готовый двор похоже. Так в 2.4 было по крайней мере.
Как бы так, только не совсем.
Неделя другая от начала работ ужэ позади.
И в инстаграмме были видосы, на которых и двор вдоль 2.3.2 действительно начат, но вдоль 2.3.1 прокладывают коммуникации, все разрыто и не понятно как оно все продвигается.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Ну планируют 2.4 сдавать раньше. Там даже секции сдают сначала одну, потом другу. Сначала 2.4 будут сдавать, в это время все силы на 2.3 кинут. Одновременно 2 корпуса сдавать не будут
 
  • Мне нравится
Реакции: tyv1 и Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Дык, я о том что тут много кто знает планы застройщика? О чём мне должны говорить фото отсутствия двора, о том что я получу ключи только в марте? ))) Ваще ни о чём не говорят )
2.4 изначально начали строить раньше, это было ясно с самого начала. И поскольку даже в одном доме не выдают все ключи сразу, так и нам нужно настроиться, что сначала ключи в 2.4 выдадут, потом нам...
 

Вложения


О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: