ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

Olgaolga

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Соседи, от метро (серая ветка) путь неблизкий, от туда проще на общественном транспорте доехать, у нас там рядом остановка, а пешком через 1 серию минут 25 пешком, не каждый пойдёт! Ну а в будущем, когда Потапово откроют, будет надеюсь не так далеко, так что завернуть к себе к башни не такая проблема на мой взгляд.?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Allergiya

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
15 этаж
ХОЛОДНЫМ, зимним вечером?)))) Вы точно из Москвы?)))
Я с Урала, там зимой снег есть, в -25 комфортнее, чем здесь в -10)) 11 лет в Москве так и не приучили меня к слякоти:dntknw:
Полчаса разглядывала фотки со стройки, действительно прохода нет. Ну да ладно, обходить так обходить. Человек ко всему привыкает))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Я с Урала, там зимой снег есть, в -25 комфортнее, чем здесь в -10)) 11 лет в Москве так и не приучили меня к слякоти:dntknw:
Полчаса разглядывала фотки со стройки, действительно прохода нет. Ну да ладно, обходить так обходить. Человек ко всему привыкает))
Ну неправдааа..по моим очучениям))) Я тоже с Урала, потом жила в Питере, сейчас вот здесь осяду. Так холодно как на Урале мне нигде не было)) Когда зимой минус 30-35, стоишь на остановке - иней на ресницах и челке, работаешь в валенках так как батарея не спасала. А в балтийские минус 7-10 на майку пухан накинешь и норм)) В Москве так вообще тропики- прошлой зимой ни шубу ни сапоги не доставала)))
 
  • Мне нравится
Реакции: spoont и Окси

Тата

Прохожий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
12 этаж
Добрый день,как быстро вы покупали квартиры через онлайн менеджеров? Я до цифррвой подписи уже месяц никак не дойду.?
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Тата, у кого-то недели две заняло) У меня заняло почти 2 месяца, косячили менеджеры и тянули время
 
  • Мне нравится
Реакции: maru_sanna

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Добрый день,как быстро вы покупали квартиры через онлайн менеджеров? Я до цифррвой подписи уже месяц никак не дойду.?
Месяц у нас заняло от брони до подписания дду. Тоже были недопонимания с менеджерами, тут их надо контролировать и постоянно самим спрашивать про статус и что дальше надо делать.
 

Allergiya

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
15 этаж
Добрый день,как быстро вы покупали квартиры через онлайн менеджеров? Я до цифррвой подписи уже месяц никак не дойду.?
А нам наверное с менеджером повезло: и скидку дал, и бронь продлил бесплатно, и быстро всё делал. У нас были проблемы с ипотекой, менеджер очень грамотно и оперативно всё делал, даже в выходные поработал)) тут видать как повезёт!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
А нам наверное с менеджером повезло: и скидку дал, и бронь продлил бесплатно, и быстро всё делал. У нас были проблемы с ипотекой, менеджер очень грамотно и оперативно всё делал, даже в выходные поработал)) тут видать как повезёт!
О как) а я скидку просил сказали хрен вам) но тут все онлайн, людей не видно. А когда до этого покупал с менеджером, тоже остался доволен, все прошло быстро, гладко, и тоже со скидкой. А во второй раз с руганью, скандалами, тупыми переписками, общением с бестолковой техподдержкой, затягиванием сроков, косяками, в общем если бы это был первый раз а не второй, то второй раз был бы ? не у пика, а какой нибудь жк скандинавия
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
6 этаж
Добрый день,как быстро вы покупали квартиры через онлайн менеджеров? Я до цифррвой подписи уже месяц никак не дойду.?
Добрый вечер. И мы очень быстро все оформили. 17 октября отправили документы для ДДУ,вечером менеджер уже прислал договор для ознакомления. 19 октября оформили всё в банке и 21 приехал курьер для оформления ЭЦП,22 октября документы отправили в росреестр и 29 договор уже был зарегистрирован. ?Так что точно,кому как повезёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Гарыныч

Местный
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
88
Реакции
104
Баллы
43
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
О как) а я скидку просил сказали хрен вам) но тут все онлайн, людей не видно. А когда до этого покупал с менеджером, тоже остался доволен, все прошло быстро, гладко, и тоже со скидкой. А во второй раз с руганью, скандалами, тупыми переписками, общением с бестолковой техподдержкой, затягиванием сроков, косяками, в общем если бы это был первый раз а не второй, то второй раз был бы ? не у пика, а какой нибудь жк скандинавия
Поверьте, в А101 сидят упыри не лучше. На встрече девочка менеджер сидела тупила, вобщем не заинтересовала. Зато через пару недель старшие менеджеры задолбали звонками. Во истину на кого попадёшь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Iurii

Прохожий
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
7 этаж
Добрый вечер всем! Примите в ряды ожидающих! И ответьте пожалуйста на вопрос о удаленной покупке: что такое номинальный счёт, куда необходимо внести сумму квартиры? Просто я и думал,что деньги вносятся на счёт эскроу.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Добрый вечер всем! Примите в ряды ожидающих! И ответьте пожалуйста на вопрос о удаленной покупке: что такое номинальный счёт, куда необходимо внести сумму квартиры? Просто я и думал,что деньги вносятся на счёт эскроу.
С номинального уже перечисляют на экроу, это уже внутрибанковские операции, на сколько я помню. Пусть вас это не пугает.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
6 этаж
В
Добрый вечер всем! Примите в ряды ожидающих! И ответьте пожалуйста на вопрос о удаленной покупке: что такое номинальный счёт, куда необходимо внести сумму квартиры? Просто я и думал,что деньги вносятся на счёт эскроу.
Мы выкупали с полной оплатой. Открываете эскроу счёт в ВТБ(партер ПИКа),все там очень быстро,далее мы открывали аккредитивный счёт в МКБ(деньги положили на него),после того как договор зарегистрирует росреестр,деньги переходят с аккредитива на эскроу и хранятся там. ПИК предоставляет зарегистрированный договор сам и уже без вам происходят манипуляции с переводом денег.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Iurii

Прохожий
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
7 этаж
С номинального уже перечисляют на экроу, это уже внутрибанковские операции, на сколько я помню. Пусть вас это не пугает.
Спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

В

Мы выкупали с полной оплатой. Открываете эскроу счёт в ВТБ(партер ПИКа),все там очень быстро,далее мы открывали аккредитивный счёт в МКБ(деньги положили на него),после того как договор зарегистрирует росреестр,деньги переходят с аккредитива на эскроу и хранятся там. ПИК предоставляет зарегистрированный договор сам и уже без вам происходят манипуляции с переводом денег.
Спасибо!
 

Alkina

Прохожий
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
14 этаж
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как поменять персонального менеджера? Чувствую нашему вообще пофиг. Бронь заканчивается, договора нет.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: