ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.4.2 корпуса

Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
23
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4.2
Доброе утро, соседи. Поздравляю с началом заселения. Что-то отзывы не очень... Жду смс, по началу заселения 6 подъезда. Кто что знает, буду благодарна.
Сам из 4-й секции и еще жду смс. Изначально предполагал, что процесс пойдем быстрее. Не знаю, как они собираются до 15.06 и 1.4.1 заселить.
 

Shevtsov848

Прохожий
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
88к1
Этаж
14 этаж
Вчера звонили в офис, сказали что в 6 подъезде, что то доделывают в лифтах. "Ждите смс ориентировочно сегодня-завтра". Если в пятницу смс не будет, будем опять звонить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

Айгуль

Прохожий
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2.
Этаж
2 этаж
Сам из 4-й секции и еще жду смс. Изначально предполагал, что процесс пойдем быстрее. Не знаю, как они собираются до 15.06 и 1.4.1 заселить.
Спасибо за ответ. Ничего не остаётся, как ждать... Очень хотелось бы заехать в июне).
Сообщение автоматически объединено:
Вчера звонили в офис, сказали что в 6 подъезде, что то доделывают в лифтах. "Ждите смс ориентировочно сегодня-завтра". Если в пятницу смс не будет, будем опять звонить.
Урааа!!!
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
Приняли 3-шку во 2 подъезде. Серьёзных замечаний не увидел. Есть косяки, но не критично, все равно переделывать) фото немного. Остальные большого размера
 

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Sveta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/4/2
Этаж
5 этаж
Всем привет. Соседи, кому нужна оценка для банка, присоединяйтесь к нашей группе на 9 июня, суббота. Ценник при коллективной заявке прилично отличается от индивидуальной.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

VS2018

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
9 этаж
соседи, большая просьба, если кто-то будет менять у себя ламинат - пожалуйста не выбрасывайте его. напишите мне в личку и я заберу его, либо оставьте на охране второго подъезда для кв.96
заранее благодарю
 

Всегда

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
100
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1-4-1
Этаж
7 этаж
Получила ключи в первом подъезде. По квартире серьезных замечаний не было. Всё лилось и светило. Двери не очень закрывались, где то обои отошли, малюсенький кусочек. Сделали в одну минуту, я была очень рада. Подписались, менеджер Евгений, улыбка до ушей, очень приятный. Обманул про интернет и телевидение, что есть - только подключится осталось. Нет их, обещают через пару недель. От кондиционеров пульты не дают, что то не готово!? Ключи от подъездов , тоже, пока не дают. Входная дверь мало , что белая, похоже она из воздуха, слышно все. Слышимость вообще - колоссальная. Двор роскошный, при нас все засаживали, человек 50 бегали , копали, сеяли , поливали. До сих пор, все угомонится не могут, что то благоустраивают. Теперь про жизнь после получения. С машинами все плохо, парковки , как таковой нет, стоят 5 машин, все забито. Окна у меня во двор, связь плохая, выхожу на лестницу , на внешнюю сторону дома, поговорить. Мобильная интернет гуляет, то есть, то нет. Через пару раз пользования сломался внутренний механизм бочка. Бочек потек, набирает воду и не держит. Оставила заявку в Пик комфорте , на сайте. Сегодня поменяли, бесплатно. Еще подсмотрела, что у соседей меняют откосы на окнах, родные выглядят ужасно, в чем то таком - несмываемом. Звонила в УК, сказали , что поздно метаться, надо было при приемке квартиры писать недочеты.Попробую через сайт оставить заявку. Лифт ломается по 5 раз на день. С ужасом думала, что будет когда придет мебель и техника, но мне везло каждую доставку, хотя пешком налегке, на 7, прохаживалась не раз. Мусорных контейнеров рядом с домом нет. Пишу, звоню, пока безрезультатно. Грязно в подъезде, дважды обращалась в Комфорт, пришла толпа уборщиц, все помыли. Сегодня в подъезде, видела одинокую уборщицу и много ведер воды. На окна поставила гребенки, получается проветривание, но подоконники через три дня черные.
В целом все хорошо, и Вам того же желаю, дорогие соседи.
 

Sveta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/4/2
Этаж
5 этаж
:good2:Поздравляю с заселением!
@Всегда, а какой у вас мобильный оператор, если не секрет, с "гуляющим" сигналом?
А то, как-то не радует перспектива остаться без связи, пока дождешься Леальту...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

Всегда

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
100
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1-4-1
Этаж
7 этаж
:good2:Поздравляю с заселением!
@Всегда, а какой у вас мобильный оператор, если не секрет, с "гуляющим" сигналом?
А то, как-то не радует перспектива остаться без связи, пока дождешься Леальту...
МТС
 
  • Мне нравится
Реакции: Sveta
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
23
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4.2
@Всегда, поздравляем!
От кондиционеров пульты не дают, что то не готово!? Ключи от подъездов , тоже, пока не дают.
А как менеджер это объяснил?
Обманул про интернет и телевидение, что есть - только подключится осталось. Нет их, обещают через пару недель.
В смысле, сам дом еще не подключен?
Лифт ломается по 5 раз на день. С ужасом думала, что будет когда придет мебель и техника, но мне везло каждую доставку, хотя пешком налегке, на 7, прохаживалась не раз.
Интересно, а в каких-либо документах УК (при принятии квартиры) не сказано о том, каково максимальное время простоя лифта и несут ли они ответственность за это?) А то так действительно можно и на деньги попасть при доставке мебели.

И, простите за нескромность, а в каком доме вы принимали? (просто тема 1.4.2 а у вас в профиле дом 1.4.1 :angel:)
 

Татиана

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
5 этаж
А почему не дали ключи от подъезда?
 

Sveta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/4/2
Этаж
5 этаж
Нам менеджер пояснил, что не готовы, и назвал код от подъезда. На площадку дверь открыта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Виктор1982

Shevtsov848

Прохожий
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
88к1
Этаж
14 этаж

Виктор1982

Прохожий
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
7 этаж
Нарушение сроков сдачи жилья компанией пик , компенсация в судебном порядке, как это происходит, какова компенсация за каждый день просрочки по договору?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: