ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Страсти накаляются.)) с июля дом сдан городу, чего тянем, а?)
нет, лично у меня еще конь не валялся, аренду не плачу, миллион фоток интерьеров, но нет понимания визуально, насколько можно развернуться, пока не войду и глазами не пощупаю)
Пик, чего ждём то? Какие-то корпуса сдаются городу и сразу начинается заселение, а с нами что не так?? Мне вот не мешало бы отсутствие забора..
Мне тоже непонятно, остались мелочи, типа забора, которые при желании можно за считанные дни сделать. в 1 секции внутри всё готово, про остальные не видела, поэтому утверждать не буду, но скорее всего тоже всё готово. Непонятно чего ждут... я надеялась, что они не захотят топить дом за свой счет и выдадут ключи пораньше, но пока никаких шевелений... Просто обидно видеть, что и визуально и документально в доме можно жить, но ключи не дают... да и строителей-отделочников на нашем доме практически нет, такое ощущение, что просто ждут окончания срока и ничего не делают. Очень странно.
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Мне тоже непонятно, остались мелочи, типа забора, которые при желании можно за считанные дни сделать. в 1 секции внутри всё готово, про остальные не видела, поэтому утверждать не буду, но скорее всего тоже всё готово. Непонятно чего ждут... я надеялась, что они не захотят топить дом за свой счет и выдадут ключи пораньше, но пока никаких шевелений... Просто обидно видеть, что и визуально и документально в доме можно жить, но ключи не дают... да и строителей-отделочников на нашем доме практически нет, такое ощущение, что просто ждут окончания срока и ничего не делают. Очень странно.
Скорее всего доделывают мелочи в квартирах, МОПах. Еще недели 2 назад далеко не везде были натянуты потолки. 5 и 6 секции точно. Судя по фоткам на сайте, не у всех еще были кондеи (последние этажи). Ну и так далее. Делают то, что снаружи не так заметно.
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Соседи, может у кого есть актуальная информация по нашему дому? Когда ждать ключи?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Луговчаночка, такой инфы никто не даст. Сегодня видел на 1 этажах кто нет пока наличников у межкомнатных дверей. Кстати окна как понял не пластик, а алюминий на 1 этажах.
 

Woland

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
3 этаж
Проезжал мимо... решил пройтись... территория вокруг 1.2 почти чиста от мусора. Судя по открытым подвалам там ведутся работы. Кондеи вроде везде висят. Ну и немного ночных фото 1.2.2 со стороны двора
 

Вложения

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Спасибо за новости.
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
Проезжал мимо... решил пройтись... территория вокруг 1.2 почти чиста от мусора. Судя по открытым подвалам там ведутся работы. Кондеи вроде везде висят. Ну и немного ночных фото 1.2.2 со стороны двора
Спасибо за приятные новости! Дай Бог, чтоб ВСЕ было ХОРОШО во ВСЕМ!
 

matveeva_o_s

Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1/2/1
Этаж
2 этаж
Проезжал мимо... решил пройтись... территория вокруг 1.2 почти чиста от мусора. Судя по открытым подвалам там ведутся работы. Кондеи вроде везде висят. Ну и немного ночных фото 1.2.2 со стороны двора
На фото, где подъезд близко, кажется, что пол в подъезде голый бетон... Или это кажется просто?
 

Woland

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
3 этаж
На фото, где подъезд близко, кажется, что пол в подъезде голый бетон... Или это кажется просто?
Так просто кажется. Слабое освещение для съемки плюс пыль-грязь на плитке пола
 
  • Мне нравится
Реакции: matveeva_o_s

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Что делают?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, вроде что-то с кондеями делают.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Скалолазы на всех корпусах активизировались. Видимо, погода летная?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: