Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж
Смотрела по спискам учащихся на 20-21 гг)) 10 пятых классов-но это на 2 ОШ !
И в одном 5классе ,кажется М-всего 4 ребёнка))
Вторых классов тоже много
Девятых кажется 4 Один какой то ну очень многодетный!( 34 ребёнка,или даже больше!
Думаю,попадут ВСЕ желающие в школу 338!)
 
  • Мне нравится
Реакции: KVadim и Окси
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
добрый день !
подскажите, а детям разрешено выходить на перемене в школьный двор ?
 

bobber

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
11 этаж
Добрый день! Дочь пошла в третий класс, и выясняется, что хваленое бесплатное питание о котором говорили в правительстве они предоставляют в виде завтрака, а за обед все так же платим. Хотя есть именно московское финансирование завтраков, в прошлой школе за них и так не платили (программа мэрии давно уже принята), получается кто-то решил схитрить. Ну и в любом случае, если положено питание один раз в день, то почему не в обед, когда ребенок действительно проголодался и сможет нормально поесть перед продленкой, например. А завтраком и дома перед уроками можно накормить. Но такого варианта нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Окси

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Добрый день! Дочь пошла в третий класс, и выясняется, что хваленое бесплатное питание о котором говорили в правительстве они предоставляют в виде завтрака, а за обед все так же платим. Хотя есть именно московское финансирование завтраков, в прошлой школе за них и так не платили (программа мэрии давно уже принята), получается кто-то решил схитрить. Ну и в любом случае, если положено питание один раз в день, то почему не в обед, когда ребенок действительно проголодался и сможет нормально поесть перед продленкой, например. А завтраком и дома перед уроками можно накормить. Но такого варианта нет.
На сколько я понял из всяких новостей, бесплатный обед предоставляют тем у кого уроки начинаются во вторую смену. Если в первую, то завтрак.
 

Olechka

Новосёл
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1/1.1
Этаж
7 этаж
Добрый вечер, есть ли рядом со школой платные продленки, или только на базе школы? Переезжаем из другого города, 2 класс. А то, к сожалению, запись в продленку в школе закрыта...:(
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Добрый день! Дочь пошла в третий класс, и выясняется, что хваленое бесплатное питание о котором говорили в правительстве они предоставляют в виде завтрака, а за обед все так же платим. Хотя есть именно московское финансирование завтраков, в прошлой школе за них и так не платили (программа мэрии давно уже принята), получается кто-то решил схитрить. Ну и в любом случае, если положено питание один раз в день, то почему не в обед, когда ребенок действительно проголодался и сможет нормально поесть перед продленкой, например. А завтраком и дома перед уроками можно накормить. Но такого варианта нет.
Путин говорил не про Москву. До этого люди во многих регионах платили и за завтраки и за обеды. Теперь у них хоть завтраки бесплатные. Т. е. речь шла о горячих завтраках. Бесплатные обеды как были так и остались, но только для льготных категорий.
Сообщение автоматически объединено:

Добрый вечер, есть ли рядом со школой платные продленки, или только на базе школы? Переезжаем из другого города, 2 класс. А то, к сожалению, запись в продленку в школе закрыта...:(
А Вы звонили и Вам сказали что не примут на продлёнку? Я думаю на платную продлёнку обязаны принять, если ребёнка деть некуда. И какая разница с какого месяца он будет ходить. Одним больше, одним меньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Добрый вечер, есть ли рядом со школой платные продленки, или только на базе школы? Переезжаем из другого города, 2 класс. А то, к сожалению, запись в продленку в школе закрыта...:(
А Вы звонили и Вам сказали что не примут на продлёнку? Я думаю на платную продлёнку обязаны принять, если ребёнка деть некуда. И какая разница с какого месяца он будет ходить. Одним больше, одним меньше.
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
А вообще в школе (В бунинских лугах) есть продленка?
 

Olechka

Новосёл
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1/1.1
Этаж
7 этаж
А Вы звонили и Вам сказали что не примут на продлёнку? Я думаю на платную продлёнку обязаны принять, если ребёнка деть некуда. И какая разница с какого месяца он будет ходить. Одним больше, одним меньше.
Лично спросить получится только в пятницу на мос.ру запись закрыта на продленки и они будут смотреть по количеству желающих о необходимости ещё одной группы.
Путин говорил не про Москву. До этого люди во многих регионах платили и за завтраки и за обеды. Теперь у них хоть завтраки бесплатные. Т. е. речь шла о горячих завтраках. Бесплатные обеды как были так и остались, но только для льготных категорий.
Сообщение автоматически объединено:


А Вы звонили и Вам сказали что не примут на продлёнку? Я думаю на платную продлёнку обязаны принять, если ребёнка деть некуда. И какая разница с какого месяца он будет ходить. Одним больше, одним меньше.
У нас сейчас продленки при школе не работают с начала сентября, а вот две платные рядом со школой пользуются популярностью, поэтому хочется узнать, есть ли что-то рядом с 338, так как официально на мос.ру запись уже закрыта, а так завтра при личной встрече будем узнавать...
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
В Москве все продлёнки при школе платные. Бесплатных нет. Плата зависит от того, на сколько часов Вы оставляете ребёнка. Есть до 16, есть до 18. В другую школу на продлёнку Вас точно никто не возьмёт.
 

Olechka

Новосёл
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1/1.1
Этаж
7 этаж
В Москве все продлёнки при школе платные. Бесплатных нет. Плата зависит от того, на сколько часов Вы оставляете ребёнка. Есть до 16, есть до 18. В другую школу на продлёнку Вас точно никто не возьмёт.
Я Вас поняла, я про платные детские центры, оказывающие услуги продленки, у нас такие располагаются рядом со школами и являются альтернативой продленки в школе
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Я Вас поняла, я про платные детские центры, оказывающие услуги продленки, у нас такие располагаются рядом со школами и являются альтернативой продленки в школе
Не. Тут таких нет. Может няню на несколько часов? Как раз и позанимается с ребёнком и погуляет. А там и Вы с работы подоспеете. У меня подруга первоклашке наняла. 200 р/час. А то в каникулы совсем не с кем оставить.
 

Случай

Новосёл
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
30
Баллы
23
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Добрый день! У меня странный вопрос.:blush:
В школьных туалетах в кабинках есть двери?
Тут давеча выяснил, что в школе, которой учимся, нет дверок и ребенок стесняется ходить в туалет.
Знакомые в один голос утверждают, что так везде и это в целях безопасности.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Добрый день! У меня странный вопрос.:blush:
В школьных туалетах в кабинках есть двери?
Тут давеча выяснил, что в школе, которой учимся, нет дверок и ребенок стесняется ходить в туалет.
Знакомые в один голос утверждают, что так везде и это в целях безопасности.
Есть. Только они не все закрываются на замок.
И дверей нет в младших школах. В старших они без замков. Во всяком случае, у нас так в предыдущей было
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Окси

Случай

Новосёл
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
30
Баллы
23
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
У нас советской постройки школа, нет отдельных туалетов для младших и старших
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: