Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
УРА!!!

Дорогие школьники и родители!
9 марта состоится долгожданное событие — мы откроем двери новой, просторной, современной школы на 1100 мест по адресу ул. А. Монаховой, 94А (пос. Коммунарка). В день открытия планируется торжественная церемония, экскурсия по школе и мастер-классы для детей. Приглашаем вас на наше праздничное мероприятие (по предварительной регистрации)! Начало в 10.00
Обратите внимание, что занятия в школе начнутся в первый рабочий день после праздничных выходных — 10 марта.
Подскажите, пожалуйста, где зарегистрироваться, чтобы прийти 9 марта?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна И

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
зарегистрироваться можно будет на ознакомительном мероприятии. Школа пригласит родителей в ближайшее время.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анин

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
зарегистрироваться можно будет на ознакомительном мероприятии. Школа пригласит родителей в ближайшее время.
А тем, кто сейчас посещает другую школу, но хочет перевестись, можно попасть на открытие? Открытие - оно же ознакомительное мероприятие? немного не поняла....
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Анна Саблева, только те кто пойдет в школу 10,03 уже. Всех остальных, которые будут переводиться с 1 сентября, для них устроят день открытых дверей в конце учебного года.
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Анна Саблева, только те кто пойдет в школу 10,03 уже. Всех остальных, которые будут переводиться с 1 сентября, для них устроят день открытых дверей в конце учебного года.
Ясно. А то мои уже намылились. ? Всем интересно, как школа внутри выглядит. Админ, сообщите, пожалуйста, про день открытых дверей, как узнаете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия и Окси

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
@Анна Саблева, только те кто пойдет в школу 10,03 уже. Всех остальных, которые будут переводиться с 1 сентября, для них устроят день открытых дверей в конце учебного года.
А мы собираемся переводиться именно сейчас, а не ждать 1 сентября.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
А у Вас регистрация Коммунарская есть?
Документы на регистрацию подали еще 2 недели назад. Вот-вот должны получить регистрацию.
Сообщение автоматически объединено:

Уважаемые соседи, вдруг кому интересно. Попасть 9 марта на день открытых дверей, можно только тем, кто уже учится или к этому моменту будет переведен в 338 школу. Мне посоветовали сегодня подать заявление на перевод через Мос.ру, тогда может успеем)) Будем надеяться!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
В связи с ожидаемым переводом у меня сразу вопрос к соседям: нам необходим сопровождающий ребенка в школу (1 класс), может кому интересен дополнительный заработок? Наш дом совсем рядом (д.90, к.2), но в 1 классе еще пока необходимо сопровождение.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
В связи с ожидаемым переводом у меня сразу вопрос к соседям: нам необходим сопровождающий ребенка в школу (1 класс), может кому интересен дополнительный заработок? Наш дом совсем рядом (д.90, к.2), но в 1 классе еще пока необходимо сопровождение.
Да. Сопровождение обязательно. Вот что бы не говорили про консъержа - с ними спокойнее. Ребёнок вошёл в подъезд - консъерж видит, что никто не увязался. Камеры не то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Да. Сопровождение обязательно. Вот что бы не говорили про консъержа - с ними спокойнее. Ребёнок вошёл в подъезд - консъерж видит, что никто не увязался. Камеры не то.
Полностью с Вами согласна!!!
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Да. Сопровождение обязательно. Вот что бы не говорили про консъержа - с ними спокойнее. Ребёнок вошёл в подъезд - консъерж видит, что никто не увязался. Камеры не то.
В нашем ЖК консьержа не будет ни в одном доме. И дело даже не в нем, ребенок в 1, 2 и даже 3, 4 классе еще не совсем самостоятелен. Я бы рекомендовала, при наличии возможности взять няню (или как угодно назовите), не просто отвести/привести, но и сделать уроки с ребенком, а также накормить и присмотреть до прихода родителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
В России принятый законодательно возрастной ценз нахождение детей одних дома начинается с 14 лет.... Хотя, чего уж там говорить, многие начинают оставлять детей одних гораздо раньше. Не мне судить, обстоятельства у всех разные, я своих начала оставлять на пару часов начиная с 12 и то душа была все время не на месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: