Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Сообщение автоматически объединено:

Хах) Надо было обновить страничку)
 
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Бассейн в государственной бюджетной школе. Да я Вас умоляю. Не Минобрнауки такой не бюджетный тюнинг не потянет. Обслуга бассейна дорогучая
 

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Бассейн в государственной бюджетной школе. Да я Вас умоляю. Не Минобрнауки такой не бюджетный тюнинг не потянет. Обслуга бассейна дорогучая
Не факт, в москве полно обычных школ (например 664 ule мы учимся сейчас) где есть бассейн. Жаль что тут не будет((.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Romiras, Ну изначально если 664 это красная школа на Щелчке, в стиле Сталинского ампира, то бассейн у этой школы я бы назвал полноразмерным джакузи :) И конечно же стиль здания слегка выдает год постройки. Это было в другом тысячелетии и в другой стране.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@dr_oplet, первый раз слышу про бассейн. Маленькая пристроечка это как я понимаю столовая. Бассейн при школе не так выглядит. И пристраивается он отдельно.
Сообщение автоматически объединено:

@Romiras, с бассейнами это старые школы. Раньше строили, когда мы учились в 80-х. Сейчас на всём экономят.
 

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Ссылка по теме
 

Roman_

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
48
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Судя новостям от М24 какой то ФОК все же будет. Но он действительно необходим, поскольку в Бутово действующий бассейн крайне переполнен и в него ненакатаешься с детьми.
 

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Romiras, Ну изначально если 664 это красная школа на Щелчке, в стиле Сталинского ампира, то бассейн у этой школы я бы назвал полноразмерным джакузи :) И конечно же стиль здания слегка выдает год постройки. Это было в другом тысячелетии и в другой стране.
Да школа старая, как по году постройки таки и по внешнему фасаду, но внутри все более-менее не плохо и бассейн там не лягушатник а вполне себе 25 метров на 4 дорожки. Более того там 2 бассейна, второй поменьше, для начинающих.

с бассейнами это старые школы. Раньше строили, когда мы учились в 80-х. Сейчас на всём экономят.
Сама школа старая, а вот пристройка с бассейном это совсем не так давно было (точно год не скажу, но точно не позднее 7-10 лет назад).

Дело не в том, что какая школа, старая или новая, в этой стране или еще при СССР))). Все дело в деньгах, проекте, типе ЖК и т.д. Был бы у нас ЖК элит класса, у нас не только в школе был бы бассейн а и во дворе тоже, но и цена квартиры выходила бы за все мыслимые пределы))).
 

Roman_

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
48
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Вероятно нужно составить обращение в правительство Москвы и распространять среди жителей, чтобы город близлежащую землю отдал инвестору для постройки бассейна со спортзалом или какого-нибудь дворца спорта и еще чего-нибудь... а не одними домами застраивать.
Где социальная инфраструктура?
На сегодняшний день это надо ехать либо в ю.бутово где и так все переполнено или в Коммунарку где та же ситуация и стройка новых ЖК с тысячами квартирами полным ходом идет.
 

Ragnar

Новосёл
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
Корпус 1.1/2
Этаж
8 этаж
@Roman_, Думаю лучше данную территорию использовать под Сады которых не хватает уже (а они ещё не построены) и школы.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ragnar, сейчас просто наплыв детей, но через 5-10 лет они будут пустые.

Насчет будет ли бассейн или нет, то есть планы школы в этом посте.

Что касается ФОКа, он планируется около 3 очереди с другой стороны Монаховой. Что там будет именно пока не ясно.

5531
 
  • Мне нравится
Реакции: dr_oplet

Ragnar

Новосёл
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
Корпус 1.1/2
Этаж
8 этаж
@Admin, Ну не соглашусь, более чем уверен таки еже мысли были при строительстве ЖК Бунинский и Комунарка, в итоге везде нехватка мест, и полагаю уже более 10 лет прошло после их заселения.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ragnar, тут все только застраивается. В основном тут приезжают с детьми сюда 1-2 ребенка в семье, если построить 6 школ и 10 садов в 3ех очередях, то через 5-10 лет в сады будут к нам возить только из других новых районов, так как демография у нас упадет, именно про ЖК имею введу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tedy
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@Ragnar, тут все только застраивается. В основном тут приезжают с детьми сюда 1-2 ребенка в семье, если построить 6 школ и 10 садов в 3ех очередях, то через 5-10 лет в сады будут к нам возить только из других новых районов, так как демография у нас упадет, именно про ЖК имею введу.
Нам всем надо немного потерпеть и отнестись с пониманием?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: