Школа №2070 напомнила о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2017

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Заявление на участие в Едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2017 году необходимо подать до 1 февраля 2017 года. Об этом сообщили на официальном сайте образовательного комплекса Школа №2070 со ссылкой на Федеральную службу, осуществляющую надзору в области образования и науки.

В сообщении говорится, что в заявлении необходимо указать дисциплины, планируемые к сдаче участником ЕГЭ. Количество предметов может быть любым. Однако, необходимо учитывать, что русский язык и математика являются обязательными к сдаче дисциплинами. Остальные предметы являются выборными, и зависят от специальности или направления подготовки, выбранного участником ЕГЭ, а также вступительных испытаний, необходимых для поступления в конкретный вуз.

Подача заявления осуществляется выпускниками по месту учебы.

Необходимо добавить, что подача участникам государственной итоговой аттестации (ГИА), обучающимся по образовательным программам среднего общего образования необходимо зарегистрироваться до 1 февраля 2017 года включительно. Тем, кто проходит обучение по образовательным программам основного общего образования, необходимо зарегистрировать на участие в ГИА до 1 марта 2017 года включительно.

Напомним, что в состав образовательного комплекса Школа №2070 входят школы и детские сады, расположенные на территории поселений Мосрентген, Воскресенское и Сосенское.

Источник: sosenskoe-omsu.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: