Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж
Здравствуйте соседи! Вопрос со школой встанет для меня остро в 2020 году только)и скорее всего позже сентября(пока переедем,пока то-сё..) У нас 3 школьницы) Волнуюсь по поводу наличия мест в школе к тому моменту((
Вопрос к знающим:
Т.к регистрацию по месту нового места жительства сможем оформить позже переезда, даёт ли собственность детей (у них доли,1.1/2 корпус) какие то привилегии при записи в эту школу?
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Здравствуйте соседи! Вопрос со школой встанет для меня остро в 2020 году только)и скорее всего позже сентября(пока переедем,пока то-сё..) У нас 3 школьницы) Волнуюсь по поводу наличия мест в школе к тому моменту((
Вопрос к знающим:
Т.к регистрацию по месту нового места жительства сможем оформить позже переезда, даёт ли собственность детей (у них доли,1.1/2 корпус) какие то привилегии при записи в эту школу?
Школа на 1100 мест. Так что не волнуйтесь, все в неё попадёте, тем более, что откроется она вероятно не раньше 2020 года.
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Школа на 1100 мест. Так что не волнуйтесь, все в неё попадёте, тем более, что откроется она вероятно не раньше 2020 года.
Это откуда такая информация, что откроется не ранее 2020 года?
Там активно идут работы внутри и должны всё успеть до 1-го сентября этого года. Итак уже на год перенесли..., должны были запустить в сентябре 2018-го.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр Сапожников, ну в сентябре 18ого там явно бы не успели даже построить так как такую махину за 1-1.5 года не построить. В сентябре 19 скорее всего сдадут, а вот будут ли там косяки и примут ли её вопрос. Так что более реальный срок думаю после НГ, но есть вероятность, что в сентябре 19 года уже пойдут дети туда, так как работа на школе постоянно идет и не останавливалась.
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
@Александр Сапожников, ну в сентябре 18ого там явно бы не успели даже построить так как такую махину за 1-1.5 года не построить. В сентябре 19 скорее всего сдадут, а вот будут ли там косяки и примут ли её вопрос. Так что более реальный срок думаю после НГ, но есть вероятность, что в сентябре 19 года уже пойдут дети туда, так как работа на школе постоянно идет и не останавливалась.
Поэтому надеемся на лучшее)
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@Александр Сапожников, ну в сентябре 18ого там явно бы не успели даже построить так как такую махину за 1-1.5 года не построить. В сентябре 19 скорее всего сдадут, а вот будут ли там косяки и примут ли её вопрос. Так что более реальный срок думаю после НГ, но есть вероятность, что в сентябре 19 года уже пойдут дети туда, так как работа на школе постоянно идет и не останавливалась.
Да строят круглые сутки, без выходных. Если к 1 сентября откроют, то это будет большая радость.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир 1981
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
Внешний вид у школы будет такой же, как у садика.Посмотреть вложение 4901
Судя по фото будущей школы, она будет очень красивая и современная)), что надеюсь должно отразится и на учёбе наших детей), думаю даже настроение приходя в красивое здание иное, очень радует что дети будут там учиться))
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия и Анин

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Александр72

Местный
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
51
Адрес
ул. Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
92 корпус 2
Этаж
6 этаж
Подскажите пожалуйста, какая процедура перевода детей в новую школу, которые обучаются сейчас в другой школе? Хотим доучиться в этом году, и не хочется упустить место в новой школе.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Подскажите пожалуйста, какая процедура перевода детей в новую школу, которые обучаются сейчас в другой школе? Хотим доучиться в этом году, и не хочется упустить место в новой школе.
Школа на 1100 мест. Всех возьмут. Главное, чтобы она открылась в этом году.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: